Вера Брежнева покорила Париж нарядами, которым позавидует даже принцесса

Вера Брежнева в Париже
P
Вера Брежнева прогулялалсь по Парижу в раскошных нарядах от Oh My Look! Какая же она женственная и красивая, а эти шикарные платья покорят любую девушку.

15 мая сервис аренды платьев, который не так давно называли одним из наиболее успешных молодых проектов Украины, отметил свое 4-летие. Свой день рождения Oh My Look! встречает c ассортиментом в 5000 платьев и командой в 200 человек из 6 шоурумов, которые за это время открылись в городах Украины, России и Белоруссии.

В канун дня рождения команда Oh My Look! сняла свой первый масштабный кампейн. Лера Бородина вынашивала идею о съемке около полугода: «Я всегда мечтала о по-настоящему волшебной съемке для Oh My Look!, где сказка будет переплетаться с реальностью, о фотографиях, при взгляде на которые сердце будет на секунду останавливаться, а потом снова идти, как в известной нам песне. Когда в октябре я познакомилась с фотографом Кристиной Макеевой, паззл сложился. И мы начали подготовку».

/storage/shares/uploads/files/paris_b20170423-2.jpg

Локацией для сьемки стал город мечты любой девочки – Париж. А команда Oh My Look! единогласно проголосовала, что его лицом непременно должна стать Вера Брежнева: «Oh My Look! – это любимое место всех девочек без исключения, в том числе и мое. Здесь работают лучшие из лучших, которые берегут мое время и при этом делают меня по-настоящему счастливой. Когда-то в далеком 2013 это была любовь с первого взгляда».

/storage/shares/uploads/files/paris_b20170423-6.jpg

Кампейн представляет собой 8 разных сюжетов. Это Париж, каким вы его еще не видели даже в фильмах Вуди Алена и Бернардо Бертолуччи. «Это будет настоящая магия. Мы сами не верили, но фото с бекстейджа доказывают, что это все-таки случилось с нами», – рассказывает Настя Иваничева, PR-директор. «Мы меняли образы прямо на улице, рано утром в +5, но город дарил нам за это идеально пустынные локации. У нас были самые красивые воздушные шары, самые волшебные рассветы и один фантастический закат: в последний момент отель Duquesne Eiffel пустил нас на одну из лучших крыш Парижа».

/storage/shares/uploads/files/paris20170423-265.jpg

Съемка длилась 2 дня, каждый день начиналась в 6:30 утра уже на локациях, так как застать Париж пустынным можно только на рассвете. Над мейкапом и укладкой Веры работали крошки Джи. - Настя Росецкая и Влада Маргитич. За время съемки команда побывала на 11 локациях, Вера сменила 12 платьев, а все образы трансформировались в течении дня – зачастую в самых неожиданных местах. Из любимого – скамья билетной кассы Оперы Гарнье. К слову, это самая знаковая локация для фотографа  кампейна - Кристины Макеевой.

Им с Верой пришлось пробираться внутрь, как настоящим шпионам. Теперь можно вспоминать об этом с улыбкой, но тогда мы все хорошенько поволновались, о чем вспоминает сама Кристина: «Особенно эпичными были съемки внутри оперы. У меня камера бесшумная, а у фотографов на бэкстейдже – громкие. Из-за этого все нервничали, так как проводить рекламные съемки во многих местах в Париже, мягко говоря, не очень разрешено. Но на фото это никак не отразилось, потому что позировал настоящий профессионал. Общие впечатления – огонь! Просто огонь.

Мы все боготворили Веру за ее стойкость и жизнерадостность. Идеальная модель. Пока я обрабатывала снимки, мне было иногда сложно остановиться.

/storage/shares/uploads/files/paris_b20170423-4.jpg

Лучше всех итог этих съемочных дней подвела сама Вера:

Это был абсолютно новый Париж, в этот раз я совсем по-другому его почувствовала. И очень не хотела уезжать. Хотелось остаться подольше и насладиться самим городом и компанией идеальных девочек

«Этот Париж – очень особенный момент для Oh My Look! и меня лично. Четыре года назад, когда нас называли стартапом, мы только мечтали о таких масштабных съемках и верили – в один прекрасный день они будут. У нас было сто платьев в сервисе и пять человек в команде. Сегодня Oh My Look! – это шесть шоурумов в трех странах и двести человек dreamteam. Мы не просто сервис по аренде красивых платьев. Oh My Look! вообще не про вещи. Мы – про разумный подход к гардеробу, про его экологичность, про комфорт и про то, чтобы делать жизнь девочки легче. Мы – про любовь и заботу о тебе. Мы ежедневно трудимся над тем, чтобы однажды наше имя стало прямой отсылкой к качеству и высоким стандартам. У нас еще так много работы впереди, но не констатировать тот факт, что уже сейчас я абсолютно счастлива, я не могу. Мы создали свою собственную вселенную. И я очень нами горжусь.» – резюмирует Лера Бородина.

/storage/shares/uploads/files/paris_b20170423-8.jpg

/storage/shares/uploads/files/paris_b20170423-16.jpg

/storage/shares/uploads/files/paris_b20170424-7.jpg

/storage/shares/uploads/files/paris_b20170424-9.jpg

Предыдущий пост
Тренды модных блогеров
6 главных вещей сезона, которые есть у каждого модного блогера
Следующий пост
Джинсы и футболка лето 2017
5 удачных примеров, как выглядеть стильно и элегантно в простой футболке и джинсах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.