5 главных модных тенденций лета 2017

Тенденции лето 2017
Этим летом в моде яркие вещи, которые подчеркивают индивидуальность девушки и ее неповторимый стиль. Узнай, на какие модные тенденции стоит обратить внимание при создании летнего гардероба.

Полосатый рейс

Полоска этим летом как никогда актуальна, как яркая на трикотажных платьях и футболках, так и в классическом сочетании. Наиболее свежо она смотрится на одежде актуального нынче ассиметричного кроя.

/storage/shares/uploads/files/1%2854%29.png

Несет волна

Романтические объемные воланы и нежные оборки, которые в моде уже второй год к ряду, придадут твоему образу женственности, а еще помогут зрительно скорректировать недостатки фигуры.

/storage/shares/uploads/files/2%2849%29.png

Желтое настроение

Самый яркий и неоднозначный цвет из всей палитры снова на пике моды. Этим летом желтый цвет лучше всего сочетать с одеждой и аксессуарами в белой и золотой гамме.

/storage/shares/uploads/files/3%2852%29.png

Бохо-шик

Этим летом вернулась модная тенденция на одежду в стиле бохо, благодаря которой невероятно стильный образ создать так легко. Для этого понадобятся сандалии на шнуровке, шляпа, аксессуары с бахромой и одежда в стиле 1970-х годов.

/storage/shares/uploads/files/4%2845%29.png

Цветочная поляна

Цветочный принт в моде каждой лето. Меняется лишь цветовая гамма и его размер. В этом сезоне стоит обратить внимание, как на крупные разреженные цветы, так и на рисунок, напоминающий цветочную поляну.

/storage/shares/uploads/files/5%2836%29.png

В ТЕМУ: В ТЕМУ: 6 стильных летних образов для девушек с пышными формами

Предыдущий пост
Мода плюс сайз лето 2017
6 стильных летних образов для девушек с пышными формами
Следующий пост
Шорты стритстайл лето 2017
С чем носить джинсовые шорты летом 2017: 6 стильных идей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.