C чем носить модные туфли без задника: 5 стильных идей

Мюли стритстайл 2017
Мюли, клоги, лоферы ‑ туфли без задника пользуются невероятной популярностью последнее время. Узнай, с чем их носить летом 2017!

С укороченными брюками

Модная обувь, вернувшаяся из 1990-х, будет отлично смотреться с классическими вещами, вроде простой белой рубашки и черных брюк, которые должны этим летом быть обязательно укороченными и свободного кроя. Пусть самой яркой деталью образа будет сумочка насыщенного цвета.

/storage/shares/uploads/files/01-mules-white-top-black-pants-mustard-bag-street-style.jpg

С мини-юбкой

Если ноги позволяют, то почему бы их не демонстрировать окружающим! Главное в этом образе – не надевать облегающее юбку, а отдать предпочтение трапецивидной форме. Сами же мюли лучше выбрать в светлой цветовой гамме, чтобы ноги казались длиннее.

/storage/shares/uploads/files/03-mules-leather-jacket-printed-dress-street-style.jpg

С миди-юбкой

С юбкой длиной ниже колена идеально сочетается почти любая обувь. Этим летом выбирай миди-юбку из струящейся ткани, которая великолепно выглядит на модных ассиметричных фасонах.

/storage/shares/uploads/files/2180aa288c0ba8defe0b5a2c4fef0f48.jpg

С платьем-рубашкой

Один из самых стильных способов носить обувь без задника – это сочетать их с популярным последние годы платьем-рубашкой самой разной длины. Чтобы выглядеть элегантно, важно, чтобы оно было идеально выглажено и застегнуто на все пуговицы.

/storage/shares/uploads/files/red-mules.jpg

С укороченными джинсами

Мир должен знать, что на тебе мюли, поэтому важно не прятать их за длинными брюками, а всячески демонстрировать. Поэтому модные укороченные джинсы в сочетании с полосатой рубашкой – самый верный выбор!

/storage/shares/uploads/files/Retro-Mules-Style.jpg

В ТЕМУ: 5 модных вещей, без которых сосвсем не обойтись этим летом

Предыдущий пост
Главные вещи лета 2017
5 модных вещей, без которых совсем не обойтись этим летом
Следующий пост
Как носить тренды 2017
Как и с чем носить 5 главных трендов 2017 года: советы эксперта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.