Шире шаг: 6 стильных примеров, как носить брюки-палаццо летом 2017

Палаццо лето 2017
Модные пару последних лет широкие и экстра длинные брюки-палаццо ‑ роскошная альтернатива надоевшим скинни и кюлотам, которые идут далеко не всем. Узнай, с чем лучше всего сочетать широкие брюки!

С блузой с цветочным принтом

Все брюки-палаццо с завышенной талией – это самый основной тренд последнего времени, поэтому лучше всего блузу или рубашку заправлять во внутрь, как это сделал девушка на фото, чтобы подчеркнуть все прелести женской фигуры. Яркие палаццо отлично сочетаются с блузой с цветочным принтом в тон.

/storage/shares/uploads/files/eb9060a95610848b1dba8fe579d32994.jpg

С кроп-топом

Многие недооценивают укороченные топы, полагая, что такие идут только молоденьким девушкам. На самом деле, кроп-топ должен в гардеробе у каждой, потому что он идеально сочетается с брюками и юбками с высокой талией.

/storage/shares/uploads/files/image8%281%29.jpg

С топом свободного кроя

Если фигура позволяет и не стоит задача выглядеть стройнее, чем есть, то палаццо можно носить и с топом свободного кроя – такой образ выглядит максимально расслабленным и по-настоящему летним. Отличным дополнением станет шляпа с широкими полями.

/storage/shares/uploads/files/palazzos.jpg

С бра в бельевом стиле

Отличное дополнение к струящимся, максимально широким палаццо из благородной ткани, вроде шелка – кружевные или атласные топы и бра в популярном ныне бельевом стиле. Таким нарядом вполне можно заменить вечернее или коктейльное платье.

/storage/shares/uploads/files/2%28323%29.jpg

С бомбером

Классические палаццо или с лампасами можно сочетать и с одеждой в спортивном стиле вроде модного бомбера или толстовки. Главное условие такого образа – туфли на высоком каблуке: так и ноги будут казаться длиннее, и образ получится максимально соответствующим модным тенденциям.

/storage/shares/uploads/files/2.-palazzo-pants-with-crop-top-1.jpg

С блузой нараспашку

Отличный вариант для смелых девушек, а также для всех тех, кто хочет выглядеть стильно прогуливаясь по курортному городу – носить палаццо с бра и блузой или легким жакетом нараспашку.

/storage/shares/uploads/files/4%28208%29.jpg

В ТЕМУ: 5 модных летних платьев для офиса

Предыдущий пост
Платья для офиса лето 2017
5 модных летних платьев для офиса
Следующий пост
Звезды в мамс джинс 2017
Как подобрать идеальные Mom’s джинсы: 5 стильных секретов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.