С какой обувью лучше всего сочетать комбинезон: 6 идеальных вариантов на лето

Комбинезон + обувь
Комбинезон не сдает модных позиций несколько лет подряд, неизменно возвращаясь в наши гардеробы с наступлением лета. Узнай, с какой обувью он смотрится лучше всего!

Комбинезон с броским принтом, вроде провокационного леопардового, может визуально сделать фигуру грузной. Чтобы этого не случилось, стоит дополнить его модными открытыми босоножками на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/Leo_Jumpsuit-1.jpg

Трендовый комбинезон с укороченными штанинами лучше всего тоже носить с обувью на каблуке, чтобы подчеркнуть красоту щиколоток. Наилучшим образом с этой задачей справляются классические лодочки.

/storage/shares/uploads/files/NYC-Fashion-Week-Spring-2017-Street-Style-Tumblr.jpg

Льняной комбинезон прямого кроя хочется дополнить яркими деталями и аксессуарами. Пусть это будут женственные балетки с заостренным носком в модном оттенке металлик.

/storage/shares/uploads/files/P1017269.jpg

Одежда в стиле сафари пользуется особой популярностью в летний период, поэтому покупка комбинезона соответствующего кроя, станет выгодной инвестицией. Носить комбинезон, напоминающий униформу рабочего, лучше всего с максимально изящными босоножками.

/storage/shares/uploads/files/Utility-Jumpsuits-For-Women-Street-Style-Looks-20.jpg

Комбинезон прямого кроя с трендовыми в 2017 году воланами можно носить с самой разной обувью – на визуальном восприятии фигуры это не отразится. Но если стоит задача выглядеть выше и стройнее, надевай сандалии на танкетке.

/storage/shares/uploads/files/2015-White-Jumpsuits-For-Women-Street-Style-Trends-9.jpg

Всегда актуальны комбинезоны из денима самых разных фасонов, в том числе и короткий, который, для создания подчеркнуто сексуального образа, стоит носить с туфлями на каблуке. А вот в повседневной жизни он идеально сочетается с сандалиями-гладиаторами на плоском ходу.

/storage/shares/uploads/files/fashion-2015-06-july-4-something-navy-main.jpg

В ТЕМУ: Базовый гардероб лета 2017: 5 модных вещей, который идут всем

Предыдущий пост
Вика из НеАнгелы
20 купальников украинских звезд, которыми они покоряют Интернет
Следующий пост
Модные хиты из прошлого
Снова в моде: 5 вещей лета 2017, которые наверняка у тебя уже были

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.