Красивые платья: все оттенки фиолетового ‑ фото впечатляют

красивые платья
Какое платье выбрать на свидание, на важную встречу или на яркое мероприятие? Предлагаем все оттенки фиолетового. Роскошные красивые платья, модные тенденции, яркие звезды!

Красивые платья делают женщину еще более привлекательной, женственной, сексуальной... Можно продолжать и продолжать писать определения и рассказывать, как мы чувствуем себя, одеваясь модно и стильно :). Но вряд ли кто-то из нас откажется от той одежды, которая выгодно подчеркивает фигуру, меняет представление о себе и поднимает настроение.

Мы собрали несколько вариантов платьев, которые передают оттенки фиолетового цвета. Он подходит и брюнеткам, и блондинкам. Этот цвет выбирают дизайнеры для разных мероприятий: будь то выход на красную дорожку, на свидание или на важное мероприятие.

Как выглядят звезды в платьях таких оттенков?

  • Психологи считают, что фиолетовый ассоциируется с депрессией. Если взглянуть на Сальму Хайек, то проходит любое недомогание. :) Бесподобное платье! Еще бы – актриса в курсе модных тенденций и знает, что стоит подчеркнуть, выходя на красную дорожку.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4775575w%282%29.jpg

  • Модель Хайди Клум всегда в центре внимания. Вот и на этот раз блондинка в таком красивом платье, что ее еще долго не отпускали фотографы. Отличный выбор для грандиозного мероприятия.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5363550r.jpg

  • Кейт Миддлтон на важной встрече, и это платье ей очень подходит. Цвет, модель, крой – все четко продумано... А к красивому платью в тон сумочка и туфли. Настоящая герцогиня!

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5287979g%20%281%29.jpg

  • Красотка Дженнифер Лоуренс в этом фиолетовом платье кажется строгой и недоступной. Но до определенного момента. Уже в следующий момент актриса выдавала такие па, что фотографы еле за ней успевали. :)

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5346921m.jpg

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5345715c%282%29.jpg

  • Кира Найтли бесподобна! Женственность, легкость и искренность присущи этой актрисе. Она всегда стильно выглядит на красной дорожке. А в этом платье – особенно!

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4381644ke%281%29.jpg

Фото в тексте: Rexfeatures.com/fotodom

Предыдущий пост
сальма хайек
Сальма Хайек показала 5 способов, как выгодно подчеркнуть большую грудь
Следующий пост
кейт хадсон
Кейт Хадсон: что любит носить звезда и как она худеет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.