Снова в моде: 5 вещей лета 2017, которые наверняка у тебя уже были

Модные хиты из прошлого
Мода циклична и трендами часто становятся вещи, которые мы уже когда-то носили. Узнай, какие брюки, платья и рубашки снова вернулись в наши гардеробы летом 2017!

Рубашка из хлопка

Хлопчатобумажные или льняные рубашки в клетку или полоску, в которых так комфортно летом, стали настоящим писком весенне-летнего сезона. Приветствуются, как модели классического кроя, так с элементами асимметрии или воланами. Главное, чтобы ткань была максимально простой и напоминала своей структурой праздничную скатерть.

/storage/shares/uploads/files/Zara%2883%29.jpg
На фото: Zara

Чиносы с завышенной талией

Прекрасная летняя альтернатива джинсам – брюки-чиносы, которые когда-то были элементом армейского гардероба, а теперь одна из самых утилитарных вещей модного лета 2017. В этом сезоне актуальны модели прямого или свободного кроя с посадкой на талии. Носить их следует с кроп-топом или блузой с открытыми плечами.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2868%29.jpg
На фото: Mango

Купальник в стиле ретро

Не смотря на то, что уже второй год в тренде вещи, вдохновленные эпохой 1990-х годов, в моду вернулись женственные купальники в стиле ретро, которые отличают от других завышенная талия и бра фасона балконет. Теперь стать дивой из летнего французского кино стало просто, а главное, в таком купальнике все выглядят практически идеально.

/storage/shares/uploads/files/Oysho%284%29.jpg
На фото: Oysho

Платье с запахом

Самое женственное из всех платьев придумала дизайнер Диана фон Фюрстенберг в противовес моделям на пуговицах. Платье, чей фасон, напоминает халат, великолепно садится по фигуре, подчеркивая исключительно достоинства.

/storage/shares/uploads/files/M%26S%2842%29.jpg
На фото: M&S

Пантолеты на толстой подошве

Шлепанцы с минимальным количеством ремешков и с отрытой пяткой – комфортная альтернатива модным нынче сабо на каблуках. Они выглядят изящнее, нежели актуальные в прошлом году биркенштоки и смотрятся немного в стиле ретро. Разнообразие моделей поражает: от меховых до джинсовых с искусственным жемчугом.

/storage/shares/uploads/files/Pull%20%26%20Bear%20pantoleti.jpg
На фото: Pull & Bear

В ТЕМУ: С какой обувью лучше всего носить комбинезон: 6 идеальных вариантов на лето

Предыдущий пост
Комбинезон + обувь
С какой обувью лучше всего сочетать комбинезон: 6 идеальных вариантов на лето
Следующий пост
Желтый цвет лето 2017
С чем сочетать трендовый желтый цвет этим летом: 7 стильных примеров

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.