Шик и блеск: 4 пары модной обуви для яркого лета

Шик и блеск: 4 пары модной обуви для яркого лета
P
На улице лето! Это время "вооружиться" парой новой модной обуви, которая будет радовать тебя и притягивать взгляды окружающих. В этом сезоне дизайнеры постарались на славу: соединили "фриковость", ретро классику и невероятное удобство.

В модной обновке тебе будет комфортно не только сидеть, но и уверенно дефилировать по городу. Чтобы выбрать четыре пары лучшей летней обуви мы прогулялись по столичному маркет моллу «Дарынок» и разобрались в модных трендах.

Сияй не только от счастья, но и от ультрамодного цвета «металлик». Самый заметный тренд этого сезона переливается серебром-золотом на аксессуарах, верхней одежде, сумках и, конечно, обуви. И если в прошлых сезонах в почете была блестящая спортивная обувь, то в этом – «металлик» уверено перекочевал на элегантные босоножки и туфли.

Модницы могут соединить два тренда и присмотреться к ярким босоножкам на платформе. Такая обувь добавит твоему образу лоска, космического притяжения и несколько сантиметров в росте.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B1%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B8%20%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BA.jpg

И хоть практичная платформа уже несколько сезонов не покидает подиумы, дизайнеры умудряются делать ее яркой и необычной. Особенно эффектно будет выглядеть так назывемая flatform – совершенно плоская подошва. Смелым девушкам, которые не боятся быть на высоте, стоит обратить внимание на гипертрофированные «фриковые» платформы. В такой обувке будет не страшен ни знойный летний ливень, ни дорожная пыль.

Можно поэкспериментировать и с материалом – танкетка может быть пробковой, сделанной из жгутов рафии или усеянной игривыми стразами.

Ремешки и шнуровка – самый милый обувной тренд этого лета. Изящные (а иногда и весьма брутальные!) полоски на щиколотке, голени или вокруг стопы бесспорно притягивают взгляды окружающих, зрительно удлиняют ноги и добавляют образу грации.

Элегантные плетения на обуви могут быть широкими, узкими, минималистичными, гармонировать с цветом обуви или радикально от нее отличаться. А еще можно экспериментировать и с материалом! В этом сезоне на мировых подиумах можно было увидеть множество дизайнерских решений: полоски из прозрачного пластика, атласа, цветных резинок, цепочек и даже меха!

Соедини элегантные ремешки с необычным каблуком, и твою обувь точно заметят! Здесь модельеры также проявили фантазию: необычнее цвета, извилистые формы и неординарная «фурнитура» может превратить обычный каблук в произведение искусства.

Любительницам практичной обуви, все же лучше выбрать массивный устойчивый каблук, который будет отлично сочетаться с элегантными лямками на щиколотке для фиксации стопы.

/storage/shares/uploads/files/download.png

В маркет молле «Дарынок» ты сможешь найти босоножки с ремешками на любой вкус. 

В этом буйстве красок и космических фасонов модельеры не забыли и о любительницах классики!

Во-первых, модницы могут легко щеголять в обуви с острым носком даже летом! На вершине трендов удобные и очень элегантные босоножки с заостренным носком, открытой пяткой и тонкой шпилькой. Кроме ярких цветов, в моде светлая нюдовая кожа, которая выглядит ну очень элегантно!     

/storage/shares/uploads/files/%D1%88%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B8%20%281%29.jpg

А во-вторых, пора достать из шкафа все винтажное! Стильно этим летом будут выглядеть и «бабушкины» босоножки с круглым носком, и каучуковая подошва, и даже каблуки-рюмочки!

Модницам, которые ценят свободу движений и стильный кэжуал, понравятся слипоны.

Это идеальная обувь на низком ходу или танкетке, которую даже зашнуровывать не нужно. Одела и полетела! Причем, благодаря простой форме, они сочетаются почти со всем: с коротенькими шортами, плиссированными юбками, джинсами из легкого денима…

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%8B.jpg

К тому же, слипоны прекрасно вписываются в модные тренды – они могут быть в цвете металлик, с хищными животными принтами, обшиты разнообразными пайетками или просто радовать безукоризненной простотой и  минимализмом.

Предыдущий пост
Одежда для отпуска 2017
Модное лето 2017: 6 роскошных образов для отпуска
Следующий пост
Секси одежда
7 вещей, которые всегда сделают твой образ сексуальным

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.