6 трендов, которые неожиданно вышли из моды

Не тренды
За трендами не угнаться: то, что вчера носили самые модные девушки в мире ‑ сегодня может оказаться моветоном. Узнай, какие 6 вещей лучше отложить до лучших времен!

Топ со шнуровкой

Прошлым летом топы с пикантной шнуровкой, доходящей практически до талии, были настоящим модным бумом. Их носили звезды, а модные блогеры, все, как один – выкладывали фото в одежде со шнуровкой в инстаграм. Летом 2017 об одежде со шнуровкой навсегда забыли. А вот сандалии и босоножки с этим провокационным декором наоборот завоевывают все больше поклонниц.

/storage/shares/uploads/files/b685b3b8a6a3fc28f725790d62dd5c59--s-style-in-summer.jpg

Одежда в бельевом стиле

Тренд на бельевой стиль в прошлом году оказался на самой верхушке модного Олимпа: помимо моделей и Ким Кардашьян в платья-комбинации и тонкие кружевные или шелковые бра стали наряжаться все, кому не лень, частенько надевая их поверх хлопковых топов и платьев. В этом году в бра не встретишь даже любительницу оголяться Беллу Хадид, а вот костюмы в пижамном стиле все еще в моде.

/storage/shares/uploads/files/bustier.jpg

Черный цвет

Образы total black – во все времена пользуются безумной популярностью, ведь это самый простой и надежный способ одеться не просто стильно, но и элегантно, функционально и лаконично. Однако, летом 2017, чтобы быть в тренде, нужно уметь носить все заявленные модные оттенки сезона, успешно комбинируя их с актуальными принтами: клеткой виши, классической полоской и цветочным узором.

/storage/shares/uploads/files/cbf55a2dcde35a1d296f29c4ab73c48d--how-to-style-my-style.jpg

Толстовка 

На конец 2016 года и начало 2017 в моду неожиданно вошла такая привычная и практичная вещь, как толстовка. Главный элемент гардероба представителей субкультур и уличного стиля появилась в коллекциях известных дизайнеров. Толстовку стало модно комбинировать с классической женственной одеждой и носить вместо платья в сочетании с туфлями и сапогами на каблуках. Однако до лета 2017 тренд так и не дожил, потому что все оригинальное и новомодное очень быстро приедается.

/storage/shares/uploads/files/CHIARA-FERRAGNI-HOODIE-STREET-STYLE.jpg

Джинсы скинни

Узкие джинсы последние годы стали настоящей классикой: они прекрасно сочетаются с разнообразной одеждой, подходят женщинам с самыми разными типами фигур и визуально стройнят. В моду периодически возвращались разные фасоны джинсов, но модницы упрямо не желали расставаться со скинни. Однако пришло время попрощаться с ними и купить самую трендовую модель сезона mom`s jeans.

/storage/shares/uploads/files/ripped-skinny-jeans-street-style%281%29.jpg

В ТЕМУ: Какие головные уборы в моде этим летом: 5 главных трендов

Одежда в стиле 1970-х годов

Несколько лет подряд нам внушали, что в моде тенденции из 1970-х годов, однако очень маленький процент женщин покупали расклешенные джинсы, сумки с бахромой, широкополые шляпы, блузы с бантами и пончо. А с возвращением моды на одежду в стиле 1990-х годов полностью забыли об этом тренде. Но некоторые вещи из 1970-х все же можно носить и сейчас, если они вписываются во вновь получивший популярность бохо-шик.

/storage/shares/uploads/files/That-70s-Look.jpg

Предыдущий пост
Стрит стайл мира 2017
Как одеваются женщины в самых разных уголках мира: 14 ярких образов этого лета
Следующий пост
смена внешности
4 бесплатных мобильных приложения, которые сделают тебя еще красивее на фото

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.