Ах, это лето: 6 стильных образов от украинских брендов на все случаи жизни

Летние образы от ВСІ. СВОЇ
Ничто не делает женщину такой счастливой, как идеальное отражение в зеркале. Специально для тебя мы подобрали 6 образов на все случаи летней жизни от украинских брендов!

Загородный пикник

Если уже заговорили о пикниках, то даже обычный выезд «на шашлыки» можно превратить пусть и в маленькое, но путешествие. И обставить его соответственно: забудь хоть раз о скучных полиэтиленовых скатерках и пластиковых стаканчиках из ближайшего супермаркета – собери по-настоящему красивую корзинку для пикника. И, конечно, подбери подходящий look по принципу: яркий наряд – яркие впечатления! Например, вот такой летний велюровый костюм в актуальном насыщенном желтом цвете от бренда UMM.

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D0%B8%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%BA_UMM_3.JPG

Джазовый концерт

Или – классика в ботаническом саду. Или – поход в театр. Или – романтический ужин в ресторане, где пианист, чем-то неуловимо похожий на Райана Гослинга из «Ла-Ла-Лэнда», будет наигрывать Summertime словно бы только для вас двоих. Конечно, подобные поводы требуют особенного платья: легкого, летящего, женственного. То есть – такого, как вот этот сарафан из невесомой вискозной ткани с трендово открытыми плечами от бренда SELFIE by Deeva.

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B6%D0%B0%D0%B7_SELFIE%20by%20Deeva_2.JPG

В ТЕМУ: Модное лето: 6 роскошных образов для отпуска

Девичник

Вспомни, когда вы последний раз выбирались куда-то «девочками»? Давненько? То-то же! Да, у всех семьи, дети, дела, но это ведь не повод забывать лучших подруг. Пройтись по магазинам, а потом посидеть в уютном кафе. Покататься на кораблике по Днепру. Сходить на интересную лекцию, а после выпить коктейль в модном баре. В общем, были бы подружки, а чем заняться найдется. Для девичника выбираем, конечно же, платье – мы же девочки! Например – такие легкие приталенные варианты из 100% хлопка от бренда ByMe.

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA_ByMe.jpg

Свидание

Даже если ты давно в отношениях, это не повод лишать жизнь романтики. А если нет – то и подавно! Свидание по всем правилам – с цветами, походом в кино или кафе, долгой прогулкой по набережной и возможным продолжением, – то, что нужно, чтобы освежить или пробудить чувства. И наряд для такого случая стоит выбрать соответствующий. Что-то нежное, легкое – такое, как вот эта белоснежная туника из итальянского хлопка от бренда ILINE.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_ILINE.jpg

Завтрак в кафе

Если свидание удалось, отличное начало нового совместного дня – завтрак на летней террасе какого-нибудь уютного кафе. Это ведь куда приятнее, чем привычный бутерброд на кухне. И точно лучше запомнится! Для такого случая лучше выбрать что-то простое – одновременно «домашнее» и стильное: как вот это легкое вискозное платье на пуговицах от бренда EasyEasy.

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%B0%D0%B2%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%20%D1%81%D0%B5%D0%BC_EasyEasy_1.jpg

Street look

Лето – такое волшебное время, когда постоянно где-то что-то происходит: вечеринки, лекции, мастер-классы, открытия новых заведений. Везде не успеешь, но всегда стоит быть готовой к тому, что вдруг раздастся телефонный звонок, и – «через два часа встречаемся на нашем месте, у меня есть два билета на концерт»! Чтобы не бежать домой переодеваться, лучше всегда стараться подбирать street look по принципу «и в пир, и в мир»: вещи стильные, оригинальные, но без лишнего пафоса. Такие, как у бренда Who is it?, предлагающего, например, вот такой яркий комбинезон из 100% хлопка.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82%20%D0%BB%D1%83%D0%BA_Whoisit-_1.jpg

Благодарим за помощь в создании материала проект ВСІ. СВОЇ., очередной маркет которого Пакуємо валізи» пройдет 15 и 16 июля, в Киеве на Десятинной, 12.

Предыдущий пост
Юбки-миди лето 2017
Как правильно носить юбку миди этим летом: 7 модных идей
Следующий пост
Культовые кроссовки
5 пар культовых кроссовок, которые никогда не выйдут из моды

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.