3 полезных совета, как выбрать качественную и стильную школьную форму

3 совета, как выбрать качественную и удобную школьную форму
P
Когда речь идет о школе, умные родители всегда на шаг впереди. Почему бы и тебе не заняться выбором школьной формы, чтобы опередить сезонную спешку? А мы подскажем, где можно сделать заветную покупку и на что обратить внимание при выборе одежды.

Подбирая школьную форму, помни о том, что твой ребенок будет проводить в ней по 5-6 часов в день. Поэтому советуем очень тщательно подойти к покупке данной одежды. 

/storage/shares/uploads/files/8e30e5a1e900e2774075a58a9320e7b4f027c215.jpg

1. Форма не должна сковывать движений ребенка

Чтобы этого избежать, правильно подбирай размер и убедись, что ребенку в новой школьной форме удобно и сидеть, и ходить. Одежда не должна стеснять движения, тем более быть слишком узкой. Главное не то, как выглядит школьная форма, а то, как ребенок себя в ней чувствует. Ведь уверенность в себе – это залог успеха.

/storage/shares/uploads/files/16fd608958bab92ec66a2dc8c98b15623aec96cd.jpg

Чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, обрати внимание на школьную форму M&S. Благодаря инновационным технологиям Triple Action Stormwear, Stain Resist & Stain Defence (водоотталкивание и устойчивость к пятнам) форма во время детских развлечений будет оставаться целой и невредимой. 

Ведь каждая мама мечтает о качественной одежде, которая прослужит не один сезон, а школьная форма M&S, благодаря своей устойчивости к пятнам, прекрасная и универсальная – находка для семейного бюджета! 

2. Форма должна быть не одна

Подбери сразу несколько вариантов школьной одежды, чтобы их было удобно менять в течение недели. Для мальчиков это запасные брюки к форме и 2-3 однотонные рубашки, для девочек – запасная юбка или платье, 2-3 однотонные блузки. В сети магазинов M&S как раз предствлены сеты (две пары рубашек, брюк и т.д.)

/storage/shares/uploads/files/58214dd491f90f494667e503610a8de5b5745656.jpg

3. Форма должна нравиться ребенку

Не забывай о мнении своего чада. Ориентируйся не только на фигуру, но и на вкус школьника. Что касается цветовой гаммы, помни об общих правилах школы, где будет учиться ребенок. В любом случае, форма должна быть сдержанной, не стоит выбирать слишком яркие цвета. Можешь присмотреть одежду в пастельных, серых, бежевых, коричневых или темно-синих тонах.

Качественная и стильная форма M&S в разных цветовых гаммах обязательно должна понравиться твоему ребенку.

/storage/shares/uploads/files/2cf4bfd7f64276c0f9158886180168ccdfa6333d.jpg

А еще важно то, что она уже появилась в магазинах M&S, куда ты можешь прямо сейчас отправиться со своим чадом, и сделав примерку, выбрать то, что 100% подойдет именно ему. 

Предыдущий пост
Черные купальники 2017
6 идеальных черных купальников, которые никогда не выйдут из моды
Следующий пост
Джинсы-бойфренды 2017
С чем носить джинсы-бойфренды, чтобы подчеркнуть достоинства фигуры

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.