6 идеальных черных купальников, которые никогда не выйдут из моды

Черные купальники 2017
Черный цвет самый универсальный, потому актуален в любое время и в любой ситуации. Он делает любой образ стильным, элегантным и заметно зрительно корректирует фигуру. Поэтому в гардеробе каждой женщины должен быть он ‑ купальник черного цвета!

Классический бикини

Черный раздельный купальник с классическим бюстгальтером на косточках и красивыми толстыми бретелями на шее – идеальный вариант на все времена. Такие модели вне времени!

/storage/shares/uploads/files/Etam%287%29.jpg
На фото: Etam

Спортивный купальник

Плавать в бассейне фитнес клуба в обычном пляжном купальнике – моветон. Даже если ты бываешь там не чаще раза в год, все равно необходимо обзавестись стильным спортивном купальником черного цвета.

/storage/shares/uploads/files/H%26M%2816%29.jpg
На фото: H&M

Цельный купальник майо с V-образным вырезом

Цельные купальники хороши тем, что визуально делают фигуру стройнее. Особенно прекрасно справляются с задачей идеальной коррекции тела черный модели с V-образным вырезом, который вытягивает фигуру, шею и привлекает внимание к линии декольте.

/storage/shares/uploads/files/M%26S%2844%29.jpg
На фото: M&S

Раздельный купальник бандо

Черный купальник с бра фасона бандо просто создан для девушек, стремящихся на пляже получить идеальный ровный загар без следов от бретелек, которые в случае необходимости всегда можно снять.

/storage/shares/uploads/files/Oysho%287%29.jpg
На фото: Oysho

Черный купальник монокини

Слитный купальник с всевозможными вырезами и разрезами, в том числе и фасона монокини – это отличный способ придать своему пляжному образу немного провокационной сексуальности. Да, это не практично, зато невероятно волнующе!

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2874%29.jpg
На фото: Topshop

Цельный купальник со съемными бретелями

Настоящая классика на все времена – это слитный черный купальник без чашечек и со съемными бретелями. В нем так легко почувствовать себя дивой на лазурном побережье.

/storage/shares/uploads/files/Woman%20Secret%282%29.jpg
На фото: Woman Secret

В ТЕМУ: Как выбрать купальник по типу фигуры: 7 удачных примеров звезд

Предыдущий пост
Культовые кроссовки
5 пар культовых кроссовок, которые никогда не выйдут из моды
Следующий пост
3 совета, как выбрать качественную и удобную школьную форму
3 полезных совета, как выбрать качественную и стильную школьную форму

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.