Пляжный гардероб 2017 года: как быть в тренде этим летом

Пляжный гардероб 2017 года: как быть в тренде этим летом?
P
Пляжный сезон в самом разгаре и именно сейчас многие готовятся к долгожданному отпуску на море.

Пляжный сезон в самом разгаре и именно сейчас многие готовятся к долгожданному отпуску на море. Некоторые уже успели ознакомиться с модными тенденциями этого сезона и подготовили базовый летний гардероб, ну а кто-то только начинает задумываться о том, какой составить гардероб для пляжного отдыха.

Что ж, летом 2017 нас ждет много стильных вещей. Давайте рассмотрим самые свежие новинки, которые непременно нужно взять с собой на пляж.

Модные купальники этого сезона: от сексапильного бикини до элегантного ретро

Слитные купальники летом 2017 года представлены как элегантными и максимально закрытыми, так и сексуальными моделями с интригующими вырезами, прозрачными вставками и всевозможным декором. Приветствуется бахрома, переплетающиеся ремешки, сетка, фотопечать, этнические мотивы. Не уступают в популярности цветочные принты, градиент и абстракция.

/storage/shares/uploads/files/MyCollages%20%281%29%282%29.png

Неизменным фаворитом остается бикини. На этот раз модельеры объединили в них свежие стилистические решения и комфорт. В моде раздельные купальники смешанных фасонов и цветов. Например, трусики танга дополнены бюстгальтером «халтер» с бахромой или драпировками, а шортики отлично сочетаются с лифчиком пуш-ап.

/storage/shares/uploads/files/MyCollages%20%282%29%283%29.png

По-новому в этом сезоне выглядят купальники в ретро стиле. Характерной особенностью этого фасона являются плавки с завышенной талией и закрытый лиф. Только в отличии от моделей 70-90-х годов, купальники с высокой талией в Intimo декорированы кокетливыми разрезами и вставками, ремешками и различными орнаментами. Именно такими купальниками стилисты рекомендуют пополнить пляжный гардероб для полных женщин, поскольку данный фасон скрывает несовершенства фигуры и выгодно выделяет преимущества.

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1501484100.jpg

Среди популярных материалов выделяются шелк и прозрачный шифон. Также стильно смотрятся парео из мягкой сеточки, модели с кисточками либо бахромой по краях.

Пляжные туники для завершения образа

Не обойтись на море и без пляжной туники. Накинув ее поверх купальника, можно смело отправляться на прогулку по побережью или зайти в прибрежное кафе.

В моде этим летом как приталенные модели, так и струящиеся свободные силуэты. Отлично смотрятся туники в виде удлиненной кофточки. Ее можно дополнить ремешком, превратив, таким образом, в модное пляжное платье.

/storage/shares/uploads/files/MyCollages%20%283%29%282%29.png

Стильная туника из хлопка отличается удобством и практичностью. Изюминкой наряда может стать ассиметричный низ. Наиболее актуальны туники длиной в пол, хотя можете выбрать и укороченные варианты, декорированные по последним тенденциям.

Гардероб для пляжного отдыха: все необходимое вы найдете в Intimo

Итак, модные тенденции призывают девушек быть раскованными, яркими и уверенными в себе, а стильные наряды для отдыха только способствуют этому.

Самые модные купальники из Венгрии, пляжные парео и туники, а также другие аксессуары для пляжа вы можете выбрать в интернет-магазине нижнего белья и купальников Intimo.

Предыдущий пост
Воланы 2017
С чем еще носить воланы этим летом: 8 стильных идей для тех, кто любит что-то новенькое
Следующий пост
Солнцезащитные очки 2017: самые стильные модели этого лета
Стильное лето: как дополнить модный образ солнцезащитными очками и летней шляпой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.