6 модных трендов лета 2017, которые будут актуальны и в следующем году

Модный прогноз на лето 2018
Тренды постоянно меняются, но особо полюбившиеся остаются на пару сезонов. Некоторые дизайнеры уже подготовили весенне-летние коллекции 2018 года. А значит пора узнать, что можно смело покупать на распродажах этим летом, чтобы носить в следующем!

Цветочный принт

Популярный цветочный принт будет актуален и следующим летом. Обратить внимание стоит на крупные изображения ярких цветов на цветном фоне платьев, юбок, блуз и другой одежды – это все модные тренды.

/storage/shares/uploads/files/Paul%20Smith.jpg
На фото: Paul Smith

Деним

Джинсовая одежды не выходит из моды никогда, а в последнее время является постоянным модным трендом, который переходит из сезона в сезон. Поэтому рубашка из денима, куртка или джинсы лишними точно не будут, главное, чтобы все было правильного кроя – облегающая одежда сейчас не в моде.

/storage/shares/uploads/files/Philipp%20Plein.jpg
На фото: Philipp Plein

Оборки и воланы

Оборки, рюши и воланы, украшающие женскую одежду – самый заметный тренд сезона Весна-Лето 2017, не смотря на это дизайнеры не собираются его делать скоротечным, а предлагают и следующим летом выглядеть так же женственно и романтично, как в этом.

/storage/shares/uploads/files/Proenza%20Schouler%281%29.jpg
На фото: Proenza Schouler

Прозрачные ткани

Полупрозрачные платья, юбки, блузы, которые можно носить как поверх простой одежды, так и на голое тело, тоже не утратят своей популярности, а наоборот завоюют еще более широкую аудиторию.

/storage/shares/uploads/files/Rodarte.jpg
На фото:  Rodarte

Полоска

На полосатые вещи вполне уверено можно делать ставки – они актуальны всегда, а в некоторых случаях даже находятся на острие моды. В 2017 году можно смело покупать палаццо в полоску, топы, а также жакеты свободного кроя и кимоно.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-697611414.jpg
На фото: Damir Doma

Асимметрия

Асимметричный крой после длительной паузы снова вернулся в моду, позволив женщинам создавать роскошные многослойные образы, меняющие в лучшую сторону пропорции фигуры. По прогнозам, этот тренд только вступает в свои права и продержится на модном небосклоне долго.

/storage/shares/uploads/files/Diesel%20Black%20Gold.jpg
На фото: Diesel Black Gold

В ТЕМУ: 6 модных вещей для девушек с фигурой "прямоугольник"

Предыдущий пост
Джинсы плюс платье
Новый тренд - джинсы с платьем: 10 стильных сочетаний
Следующий пост
Спорт-шик 2017
Как одеваться в стиле спорт-шик: 7 замечательных примеров

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.