Что носить осенью: 6 самых горячих трендов

Тренды осень 2017
Начался новый модный сезон, а значит пора задуматься об обновлении гардероба. Чтобы покупки совершались легко и приятно, ознакомься с главными трендами осени 2017!

Объемный мужской костюм

Мужской костюм свободного кроя время от времени оказывается на пике моды – это не удивительно: прекрасных дам вещи в мужском стиле только украшают. Яркий тому пример дизайнер Виктория Бекхэм и певица Пинк.

/storage/shares/uploads/files/8978.png

На фото: Jil Sander, Max Mara, Victoria Beckham

Нюдовый оттенок

Не смотря на то, что самым модным цветом осени 2017 объявлен красный, в коллекциях дизайнеров присутствует нежный оттенок нюд, который так не типичен для прохладного времени года, поэтому и прекрасен.

/storage/shares/uploads/files/458.png

На фото: Lanvin, Proenza Schouler, Rochas

Шотландская клетка

Пересечение тонких полосок разного цвета и ширины – вот, что представляет из себя знаменитая шотландская клетка, которая стала трендом этой осени. Эта тенденция хороша тем, что будет возвращаться не раз, а значит пальто, юбка, брюки или жакет, купленные в 2017 году могут прослужить долго.

/storage/shares/uploads/files/459979.png

На фото: Off-White, Self-portrait, Stella McCartney

Голый живот

Тренд, который активно пропагандируется популярными моделями, в числе которых сестры Хадид, Кендалл Дженнер и Эмили Ратажсковски, идет в массы. Даже девушки с не самыми плоскими животами могут себе его позволить. Главное, носить короткий топ с брюками с завышенной талией, а если уж совсем беда – надевать под низ телесную водолазку.

/storage/shares/uploads/files/1243.png

На фото: Fendi, David Koma, CALVIN KLEIN

Кожа всех цветов

Кожаная одежда остается популярным трендом уже несколько лет к ряду, если говорить о осенне-зимнем сезоне. Смелые модницы могут повторить образ Тринити из «Матрицы», а менее отчаянным модницам достаточно одной кожаной вещи в гардеробе и не только черной – в этом году актуальны все цвета.

/storage/shares/uploads/files/5775.png

На фото: Céline, Salvatore Ferragamo, Saint Laurent

Металлик

Лето закончилось, а полюбившийся всем металлик не собирается исчезать с модных радаров. Ведь с помощью его можно выглядеть, как героиня фильма о космосе, а еще быть самой нарядной на любой вечеринке.

/storage/shares/uploads/files/678.png

На фото: Christopher Kane, Loewe, Oscar de la Renta

В ТЕМУ: 10 самых модных цветов и оттенков сезона Осень-Зима 2017-2018

Предыдущий пост
4 модных тренда осени, которые идут каждой девушке
4 модных тренда осени, которые идут каждой девушке
Следующий пост
ТМ SVITOZAR запускает обновленный сайт
Ювелирный бренд ТМ SVITOZAR запускает обновленный сайт: теперь еще больше серебряных украшений

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.