Какие куртки в моде: 6 стильных вариантов на осень

Модные куртки осень 2017
Осень ‑ прекрасная пора, для создания стильных многослойных и лаконичных образов с помощью куртки. Узнай, какие фасоны, помимо базовой косухи, сейчас в тренде!

Удлиненный бомбер в вышивкой

Бомберы по-прежнему в моде, так что если у тебя уже есть в гардеробе такая куртка, не спеши с ней расставаться. А тем, у кого нет, рекомендуем присмотреться к вариации на тему – удлинённому бомберу с трендовой в этом сезоне вышивкой.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2878%29.jpg
На фото: Mango

Куртка в стиле сафари

Наряду с объемными парками и джинсовыми куртками, которые стали актуальны еще год назад, этой осенью в тренде оказалась куртка в стиле сафари из плотного не продуваемого материала, с накладными карманами и пыльными оттенками, приближенными к хаки.

/storage/shares/uploads/files/Pull%20%26%20Bear%2811%29.jpg
На фото: Pull & Bear

Куртка с воланами

Воланы украсили все элементы женского гардероба в 2017 году и даже осенние куртки. Идеальный тренд для ранней осени оценят девушки, ценящие легкость, женственность и романтику в одежде.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2825%29.jpg
На фото: Reserved

Короткая меховая куртка

С модными тенденциями, вдохновлёнными 1990-ми годами к нам вернулись куртки и пальто сделанные из искусственного меха разной длины и цветовой палитры: от естественных оттенков до пастельных тонов или подчеркнуто ярких.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2881%29.jpg
На фото: Topshop

Непромокаемая парка

В 21 веке практичные вещи все чаще становятся трендами. В прошлом году на подиумах модели дефилировали в пуховиках, в а этом в линейках, как дорогих, так и демократичных брендов появились непромокаемые парки. Они еще хороши тем, что соответствуют еще одной популярной тенденции на прозрачность. И не возникает вопроса с чем носить куртку – она отлично сочетается даже с платьем.

/storage/shares/uploads/files/Zara%2894%29.jpg
На фото: Zara

Куртка в байкерском стиле

Тем, кому приелись косухи, но хочется чего-то дерзкого стоит присмотреться к новому тренду этой осени – объемной кожаной куртке в байкерском стиле, которую отличается прямой крой, искусственный мех с обратной стороны и длина до бедер. Помимо эко-кожи в производстве таких используют также актуальный в этом году блестящий латекс.

/storage/shares/uploads/files/Bershka2%284%29.jpg
На фото: Bershka

В ТЕМУ: Какую юбку выбрать на осень: 5 трендовых фасонов

Предыдущий пост
Юбки осень 2017
Какую юбку выбрать на осень: 5 трендовых фасонов
Следующий пост
Красный осень 2017
Рябина алая: 7 модных платьев самого главного цвета осени

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.