Платье на Новый год 2016 с открытыми плечами ‑ как это носят звезды

платье с открытыми плечами 2015
Новый год 2016 приближается и нужно думать о выборе главного наряда. Модный тренд ‑ вечернее платье в пол с открытыми плечами ‑ хорошая идея. Посмотри, что придумали звездные модницы ‑ Алекса Чанг, Поппи Делевинь и Леди Гага.

Чтобы соответствовать модным тенденциям зимы 2015-2016, заведи себе платье с открытыми плечами. Пока модная тенденция не размножилась и не стала слишком попсовой. Три девушки решили этот вопрос интересно и каждая по-своему! А мы даем подсказки на тот случай, если ты будешь покупать или шить что-то такое же модное.

Выбирая красивое платье, учитывай особенности своей фигуры. И помни, что главный цвет новогодней ночи 2016 уже назван. Красный! А значит, можно присматривать себе красное платье или топ. Хотя... Обезьянка хоть и Огненная, но игривая и веселая, а язычки пламени, как ты знаешь, разноцветные. Так что платье на новый год может быть желтым, кремовым, оранжевым, синим и даже зеленым. Главное  – нескучным! Вот скуки хозяйка Нового 2016 года просто не выносит! Так что ищем не только красное, а еще и необычное, стильное! Тебе нужно быть заметной в эту ночь! С помощью блесточек, красного платья или эффектного декольте  – решай сама. А звездные образы тебе для вдохновения! 

5 правил платья с открытыми плечами:

  1. Красивые плечи – отличный повод их открыть. Если же это не самое выигрышное место а твоем теле, не нужно демонстрировать. Походи сначала в зал, чтобы улучшить линию.
  2. Кожа на спине и в зоне декольте должна быть идеальной. Шить открытое платье, чтобы потом маскировать прыщи, нерационально. Впрочем, Леди Гага предлагает неплохое решение.
  3. Грудь должна быть либо аккуратной, небольшой. Такой, с которой спокойно ходишь без бюстгальтера, либо уже приподнятой с помощью белья без бретелек, силиконового бюстгальтера, наклеек для подтяжки груди или благодаря таланту пластического хирурга. В общем, посмотри на себя критическим взглядом (лучше еще в примерочной, а не дома, когда платье уже куплено). Кстати, платье-корсет тоже решает проблему.
  4. Руки и подмышки должны быть в идеальном состоянии.
  5. Особенно осторожно нужно подбирать украшения. Они должны быть либо совсем нежными, либо выразительными (если платье простое, однотонное). Если у тебя очень нарядная ткань, то лучше вообще отказаться от украшений, как это сделала Поппи Делевинь.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5421480jk.jpg

В ТЕМУ: Мода осень зима 2015 2016: топ-7 необычных цветовых сочетаний, которые сделают из тебя модницу

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5421480je.jpg

В ТЕМУ: Как выглядеть стройнее, оставаясь в своем весе     

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5421520f.jpg

В ТЕМУ: Маленькое черное платье 2015: как звезды нарушают правила Коко Шанель (фото)

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5421520g.jpg

Леди Гага на этот раз прикрыла открытые плечи сеткой. И в итоге выглядит очень секси и в то же время в тренде зимы 2015-2016. Кстати, красивая подходящая сетка или даже шифоновая блуза или белая рубашка – неплохие решения на тот случай, если платье с открытыми плечами есть, но носить ты его не можешь.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5421463d.jpg

Не забывай, что надевая платье, ты начинаешь наращивать женскую энергетику. Но... как бы снаружи. Важно, чтобы и изнутри пошли процессы соответствующие.

В ТЕМУ: Повышение потенции у мужа: это может сделать каждая женщина – он станет сексуальнее и успешнее

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5421463c.jpg

 

Платье на Новый год 2016 с открытыми плечами покажет Огненной Обезьяне, что ты в курсе модных тенденций 2016! Вдохновляйся нашей фотогалереей Наряд на Новый год 2016: вечернее платье с открытыми плечами

Фото в тексте: Rexfeatures.com

 

 

Предыдущий пост
мода зима 2015 2016 платье без рукавов
Мода зима 2016: тепло и стильно - 5 идей от Виктории Бекхэм
Следующий пост
полушубки 2015
Яркий полушубок: как звезды носят цветной мех ‑ тренд зимы 2015 2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.