Модные тренды в жизни: 9 невероятных образов гостей недели моды в Нью-Йорке

Тренды с недели моды в НЙ
Все самые настоящие модницы съехались в Нью-Йорк, чтобы продемонстрировать свои образы мировой публике. Какие же тренды они облюбовали?

Ультрамодным получился образ девушки, которая удачно соединила воедино струящееся платье с леопардовым принтом, объемную джинсовую куртку, сумку-мешок и бархатные ботильоны на небольшом каблучке.

/storage/shares/uploads/files/45%284%29.jpg

Мюли и «мамочкины» джинсы – главные хиты этого лета, которыми уже никого не удивишь. Но как меняется дело, если дополнить их драпированной блузой!

/storage/shares/uploads/files/Day-1%20%282%29.jpg

Джинсы в сочетании с платьем мы уже видели, а вот широких брюк, надетых поверх любимых скинни – еще нет. Ясно одно – изделия из денима сейчас делают оригинальными, как никогда.

/storage/shares/uploads/files/Day-1%281%29.jpg

В своем обзоре осенних трендов мы писали о том, что брючный костюм свободного кроя с подчеркнуто длинными штанинами станет главным хитом осени. Вот прямое тому доказательство!

/storage/shares/uploads/files/Day-2%20%282%29.jpg

Вариация на тему классического тренча – это бежевый плащ с модными ныне объемными рукавами. Блуза в клетку виши лишь усиливает модное звучание.

/storage/shares/uploads/files/Day-2.jpg

Самый приятный тренд из 1990-х ­– асимметрия, которая добавляет легкости в повседневный образ и благотворно сказывается на фигуре. Ярки юбки с неровным подолом этой осенью можно носить с чем-угодно, даже с повидавшими все худи.

/storage/shares/uploads/files/Day-3%20%281%29.jpg

Элегантно и модно – девиз осени 2017 может быть таким, если в твоем гардеробе еще летом поселилась объемная белая рубашка, которую в прохладное время можно дополнить стильным тренчкотом.

/storage/shares/uploads/files/Day-3%20%282%29343.jpg

Ассиметричная джинсовая юбка с воланами объявлена в розыск! Ты только посмотри, как она круто смотрится на фото в сочетании с модным джемпером.

/storage/shares/uploads/files/Day-3.jpg

А еще можно выглядеть ультрамодно, если создать образ из объемных вещей: юбки и блузы. Но подходит он только тем, кто не боится выглядеть толще, чем есть на самом деле.

/storage/shares/uploads/files/Day-35.jpg

В ТЕМУ: Рябина алая: 7 модных платьев самого модного цвета осени

Предыдущий пост
Красный осень 2017
Рябина алая: 7 модных платьев самого главного цвета осени
Следующий пост
Сумки осень 2017
Какую сумочку выбрать на осень: 6 главных трендов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.