Самый неожиданный аксессуар осени: 10 идей, с чем носить плотные носки

Высокие носки тренд
В противовес голым щиколоткам появился новый тренд ‑ плотные высокие хлопковые носки, которые можно носить, как под спортивную, так и открытую обувь. Узнай, как это делают мировые модницы, чтобы быть в тренде!

Одной из первых стала носить высокие гольфы бунтарка Кристен Стюарт, а вслед за ней и ее подруга Стелла Максвелл. Девушки обладают бесконечными ногами, поэтому надевают такие носки под шорты.

/storage/shares/uploads/files/MEGA28867_001.jpeg

Из украинских звезд одной из первых подхватила свежую идею Надя Дорофеева из группы «Время и стекло». Она носит их тоже под шорты или в сочетании с длинными платьями.

/storage/shares/uploads/files/18646723_1307958785926177_3957432499176472576_n.jpg

Белые носки с характерной полоской или надписью гармонично сочетаются с черной одеждой ниже колена и не важно под что они надеты: кроссовки или открытые босоножки.

/storage/shares/uploads/files/222%283%29.png

Самые отчаянные модницы носят не только белые носки, но и пестрые. Девушки их смело надевают с открытой обувью или на каблуках в сочетании с длинными платьями.

/storage/shares/uploads/files/333%283%29.png

Не стоит полагать, что этот тренд подходит исключительно юным модницам. На самом деле, ультрамодные аксессуары способны значительно «омолодить» образ, если сочетать их с женственной одеждой, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/444%283%29.png

Главное в выборе таких носков их длина, они должны быть чуточку выше привычных, но не до колена, как гольфы. А еще с ними отлично сочетаются образ а ля школьница, который можно легко создать с помощью платья А-силуэта с белым воротничком, клетчатой юбки и белой блузы или шортов и жилета.

/storage/shares/uploads/files/777.png

В ТЕМУ: Рябина алая: 7 модных платьев самого модного цвета осени

Предыдущий пост
Сумки осень 2017
Какую сумочку выбрать на осень: 6 главных трендов
Следующий пост
Оверсайз осень 2017
Оверсайз все еще в моде: 6 осенних образов, которые тебе понравятся

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.