Какие юбки в моде осенью 2017: 6 трендовых фасонов

Юбки осень 2017
Каждый новый сезон удивляет нас модными трендами. Пришел черед узнать, какие фасоны юбок заслуживают наибольшего внимания этой осенью!

Юбка с запахом

Мини или миди, но юбка с запахом явно метит в хит-парад осени 2017. Такие модели всегда хороши тем, что делают ноги визуально стройнее, а мы все к этому стремимся!

/storage/shares/uploads/files/H%26M%2819%29.jpg
На фото: H&M

Юбка с воланами

Воланы все еще находятся на гребне модной волны и обещают остаться с нами еще на пару сезонов. Поэтому смело можешь брать юбку, украшенную столь романтичной деталью, в том числе, кожаную, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2883%29.jpg
На фото: Mango

Юбка с контрастными пуговицами

В 1990-е годы такие юбки уже были в моде. Ряд пуговиц на миди-юбке расклешённого силуэта или на трапециевидной мини может быть расположен, как спереди, так и сбоку. Главное, чтобы пуговицы были заметны.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2829%29.jpg
На фото: Reserved

Юбка в клетку

Похоже этот узор покрыл все элементы женского гардероба в осенне-зимнем сезоне. Не решаешься на такое пальто или костюм? Тогда обрати внимание на юбку – она будет прекрасно сочетаться даже со свитером грубой вязки.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2883%29.jpg
На фото: Topshop

Кожаная юбка с молнией

В моде все еще остаются кожаные изделия, которые должны украшать максимум металлических деталей. Если речь идет о кожаной юбке, то осенью 2017 в моде фасоны с молнией спереди.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2853%29.jpg

На фото: Warehouse

Асимметричная юбка

Асимметрия в 2017 году коснулась всего, в том числе и юбок миди или макси длины. Такие фасоны призваны визуально стройнить фигуру и делать ноги худее. Да и носить их можно с любой обувью: от широких сапог до грубых ботинок.

/storage/shares/uploads/files/Zara%2899%29.jpg
На фото: Zara

В ТЕМУ: Нежная осень 2017: 6 модных пастельных оттенков сезона

Предыдущий пост
Широкие брюки осень 2017
7 стильных идей, с чем носить модные широкие брюки осенью 2017
Следующий пост
Параметры красоты звезд
5 знаменитостей с идеальными пропорциями фигуры

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.