Украинский бренд одежды: широкий выбор и отменное качество

Украинский бренд одежды: широкий выбор и отменное качество
P
Хочешь быть самой модной этой осенью? Мы подскажем, где найти самые крутые новинки этого сезона.

В осеннюю прохладную пору так и хочется закутаться в теплый плед, а лучше не в плед, а красивое теплое пальто. Одеть самое яркое платье свободного покроя, улыбнуться уходящему солнышку и отправиться пить кофе в свою любимую кафешку.

Мы так любим "уютные" и модные вещи, что купив один раз именно "ту" одежку, не расстаемся с ней очень долго. Чтобы подобрать именно то пальто, блузу или платье, тебе не нужно бегать по магазинам. Заходи на сайт VOVK и ты найдешь тут множество самой красивой и модной одежды украинского производителя. 

VOVK представил свою новую осеннюю коллекцию одежды. Особенностью новой линии стал авторский принт - колоски. Изображен он на платьях-футлярах благородного изумрудного и бордового цвета. Кроме того, этот принт украшает женственный костюм загадочного насыщенного синего оттенка. Это - настоящая осень, глубокие и яркие краски, вдохновение и оригинальность. Ты будешь самой стильной, например, в таком платье цвета марсала с оригинальным вырезом и утонченными рукавами. 

https://vovk.com/contents/campaigns/2017/autumn/photo_2_4.jpg

Главной героиней осенней истории бренда VOVK стала топ-модель, известная во всем мире уроженка Ивано-Франковска Жужу Иванюк, а главной декорацией стали леса Закарпатья и легенда Карпат – озеро Синевир.

Вот так природная красота, талант и профессионализм слились воедино в самом загадочном месте Украины. 

https://vovk.com/contents/campaigns/2017/autumn/photo_6_1.jpg

VOVK - это настроение, которое можно надеть. Настроение, которое можно найти в одной из любых студий бренда по всей Украине. Настроение, над которым ежедневно работает более 300 специалистов разных направлений - от швей до стилистов. А главное, ты убедишься, что made in Ukraine - это качественно, доступно и сделано со вкусом. Собственное производство, оснащенное самым современным оборудованием, принты, приятная палитра, которая покрит практически каждую женщину и приемлемые цены - это то, что тебе точно понравится в VOVK.

https://vovk.com/contents/campaigns/2017/autumn/photo_3_1.jpg

VOVK - №1 среди украинских брендов одежды по темпам роста и доверия клиентов, "Выбор года 2016", обладатель престижных премий "Cosmopolitan awards 2017" и "Золотой символ качества товаров и услуг". За 5 лет существования бренда компании удалось покорить 13 живописных украинских городов: Киев, Львов, Тернополь, Полтава, Кривой Рог, Одесса, Днепр, Винница, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Луцк и Запорожье, гда работают самые модные 24 студии.  

Предыдущий пост
Деловой гардероб осень 2017
5 трендовых вещей, которые идеально подойдут для офиса осенью 2017
Следующий пост
Маникюр 2018
Модный маникюр 2018: 12 самых актуальных оттенков

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.