Свадебная мода: 6 главных трендов 2018 года

Свадебные тренды 2018
Подготовка к свадебному торжеству, как правило, начинается заранее, поэтому всем, кто вступает в брак в 2018 году, следует уже сейчас изучить главные тренды свадебной моды.

Необычные рукава

Так случилось, что в последнее время рукава на одежде стали прекрасным полем для различных дизайнерских экспериментов. Они стали крупными, асимметричными и с множеством декора. Поэтому обрати внимание на свадебные платья с необычными рукавами – они превратят тебя в принцессу, даже если ты выберешь максимально элегантный вариант наряда.

/storage/shares/uploads/files/rukava.png

На фото: Marchesa, Reem Acra

Свадебные брюки

Мода требует все меньше жертв: то, что в тренде кроссовки, пуховики и удобные брюки – прямое тому подтверждение. Поэтому даже собираясь под венец, будущая невеста может подобрать себе максимально удобный наряд во главе с белоснежными брюками, которые по красоте ничем не уступают традиционным свадебным туалетам.

/storage/shares/uploads/files/bruki.png

На фото: Jenny Packham, Sachin & Babi

Свадебные чокеры

Год назад чокер неожиданно стал самым модным украшением, украсив шеи каждой второй модницы, а в этом году короткое колье, которое привнести в образ долю пикантности стал одним из главных трендов свадебной моды 2018. Посмотри, как трогательно он смотрится в сочетании с белыми платьями.

/storage/shares/uploads/files/choker.png

На фото: Lela Rose, Reem Acra

Свадебные платья с цветами

Второй год к ряду дизайнеры строят свои коллекции вокруг цветочных принтов, которые украшают даже зимние и осенние коллекции. Теперь настал черед свадебных платьев, которые украшают не принты и вышивка, а нежные аппликации – получилось нежно и воздушно!

/storage/shares/uploads/files/flowers.png

На фото: Lela Rose, Anne Barge

Свадебные шали и накидки

Без мехового манто или болеро никуда, особенно, если свадьба назначена на холодное время. А в 2018 году различные накидки еще и оказались в тренде. Это может быть закрытый кейп, как у аристократки прошлых столетий, так и полупрозрачное облако из кружева или фатина.

/storage/shares/uploads/files/nakidki.png

На фото: Lela Rose, Sachin & Babi 

Свадебные перчатки

Раньше без них не обходилось ни одно свадебное торжество, но со временем невесты отказались от не самого практичного аксессуара. Однако в 2018 году они с триумфом возвращаются в свадебную моду. Во многих новых коллекциях присутствуют короткие или длинные, но обязательно нежные по дизайну перчатки.

/storage/shares/uploads/files/perchatki.png

На фото: Lela Rose, Monique Lhuillier 

В ТЕМУ: 5 трендовых вещей осени 2017, которые идеально подойдут для офиса

Предыдущий пост
Маникюр 2018
Модный маникюр 2018: 12 самых актуальных оттенков
Следующий пост
Каблуки осень 2017
Как носить каблук осенью 2017: 7 стильных примеров

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.