Тренд осени 2017 ‑ берет: все о том, как выбрать самый модный головной убор и с чем носить

Берет осень 2017
Берет, неизменно ассоциирующийся с образом стильной парижанки, неожиданно стал самым модным головным убором 2017 года, и останется актуальным еще не один сезон.

Во время засилья моды на спортивный стиль и объемные вещи словно из гардероба бойфренда появление в коллекциях дизайнеров берета – явление неожиданное. Сначала креативный директор модного дома Christian Dior Мария Грация Кьюри выпустила на подиум моделей в беретах, а потом тренд подхватили и другие дизайнеры.

/storage/shares/uploads/files/Self-Portrait%2C%20Emporio%20Armani%2C%20Christian%20Dior.png
На фото: Self-Portrait, Emporio Armani, Christian Dior

Берет больше не ассоциируется исключительно со сдержанной классикой, как это было раньше. Звезды и модные блогеры, носившие в прошлом году бейсбольные кепки, а в этой весной фуражки с козырьком, осенью полностью переключились на береты, дополняя ими все, от шуб с искусственным мехом, как итальянка Кьяра Ферраньи, так и короткие велосипедки, как модель Белла Хадид.

/storage/shares/uploads/files/456%281%29.png

Берет подходит девушкам с самыми разными формами лиц, придавая их образам романтичного шарма. Модницы по всему миру еще ранней осенью начали носить береты в сочетании с легкими платьями – ведь этот головной убор создан не только для того, чтобы греть в непогоду, а для внесения стильного штриха в образ. Бери на заметку для весны 2018!

/storage/shares/uploads/files/546.png

Стильные образы гостей недавно прошедших Недель моды в Нью-Йорке, Париже, Милане и Лондоне лишь подтверждают, что берет – тренд в мире головных уборов, который теперь можно носить даже в сочетании с повседневной одеждой: объемными пальто, кроссовками и грубыми ботинками.

/storage/shares/uploads/files/645.png

Объемный свитер и брюки с лампасами, брючный костюм с кедами или кюлоты в сочетании с пушистым кардиганом – осенью 2017 года и весной 2018 берет смотрится гармонично со всем!

/storage/shares/uploads/files/745.png

Демократичные марки разнообразили различными моделями беретов свои коллекции в том числе, предложив модницам, головные уборы, украшенные меховыми помпонами и искусственными жемчужинами.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2C%20Stradivarius.png
На фото: Bershka, Stradivarius

Также береты, которые можно носить прямо, создав легкий объем, так и кокетливо сдвинув на бок, могут иметь игривые надписи или сделаны не только из плотной шерсти, но и эко-кожи.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2C%20Zara.png
На фото: Topshop, Zara

В ТЕМУ: 5 правил, как носить модные тренды пышным девушкам, чтобы выглядеть стройнее

Предыдущий пост
Тренды для полных
5 правил, как носить главные тренды сезона пышным девушкам, чтобы выглядеть стройнее
Следующий пост
Согревая кровь: почему женщинам так нравятся серьги с рубинами
Согревая кровь: почему женщинам так нравятся серьги с рубинами

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.