Как носить модные изделия из натурального и искусственного меха зимой 2018 года

Мех 2018
Шубы из искусственного меха, как и любые другие меховые изделия, заняли в сезоне Осень-Зима 2017-2018 основные позиции. Мы расскажем, как выбрать и носить: пальто с меховым воротником, сумки из меха, меховые брелоки на сумку и многое другое!

С чем носить объемные шубы

Зимой больше никто не должен бояться выглядеть на пару размеров больше в пушистой шубе, потому что объем нынче в моде и больше никого не пугает. Если ты выбрала шубу из искусственного или натурального меха с длинным ворсом, то попытайся уравновесить ее вещами сидящими по фигуре, например, узкими или зауженными джинсами. Так же эффектно с роскошным ярким полушубком будут смотреться рванные джинсы, которые зимой не зазорно надеть и в сочетании с колготками, предусмотрительно выбрав красивую пару с люрексом или узорами.

/storage/shares/uploads/files/4567586.png

Из какого меха бывают шубы зимой 2018

Шубы из искусственного меха представлены в самой разнообразной цветовой гамме: от нежной пастели, до невероятно ярких цветов. То же самое можно и сказать и о натуральных: сейчас качественно красят любой мех, включая всеми любимую норку, каракуля, песца и даже чернобурку. Если ты оказалась счастливой обладательницы столь яркой зимней одежды, то должна запомнить, что лучше всего она сочетается с нейтральными вещами, как по цвету, так и крою.

/storage/shares/uploads/files/567687.png

В ТЕМУ: Какие шубы из искусственного меха в моде: 8 стильных фасонов

Меховые изделия на каждый день

Отличным вариантом на каждый день может стать меховая куртка насыщенного оттенка, парка или пальто с меховым воротником. Такие вещи лучше всего дополнить одеждой в спортивном стиле или модном кэжуал.

/storage/shares/uploads/files/6733554.png

Не любишь шубы, но нравится мех? Тогда обрати внимание на меховые шарфы!

Шарф с меховой отделкой или полностью сделанный из меха – эффектный аксессуар, который добавит немного шарма и роскоши в твой образ. Ты можешь эффектно накинуть его на манер боа или же дополнить им коктейльное платье, отправившись на вечеринку.

/storage/shares/uploads/files/7344567.png

Сумки из натурального меха и меховые брелоки на сумку

Время от времени в моду входят различные сумки полностью сделанные из меха. Зимой 2018 года они снова в моде. Также актуальны модели только с меховой ручкой или небольшими вставками. Но самый простой вариант оказаться немного в тренде – это купить красивые аксессуары из меха, вроде брелоков.

/storage/shares/uploads/files/89345456.png

Модные шапки из меха

А еще в моду вернулись различные шапки из меха, даже похожие на те, что носили в советские времена наши мамы и бабушки. Но кроме столь экстравагантных моделей, которые осмелится надеть далеко не каждая модница, в ассортименте магазинов модные зимние головные уборы из искусственного меха представлены также беретами, фуражками и кепками.

/storage/shares/uploads/files/934645767.png
На фото справа: Miu Miu

В ТЕМУ: Какую шапку выбрать зимой 2018: 7 главных трендов сезона

Предыдущий пост
Модные шапки зима 2018
Какую шапку выбрать зимой 2018: 7 главных трендов сезона
Следующий пост
Шейные платки
8 свежих идей, как еще носить шейный платок, чтобы выглядеть стильно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.