Не бойся менять свою жизнь: генеральный директор Mary Kay в Украине поделилась секретами успеха

Не бойтесь менять свою жизнь: история успеха
P
Жизнь Виктории Зоря-Яценко уже много лет связана с известным брендом Mary Kay. Поэтому мы из первых уст узнали о новинках для женщин.

Когда однажды Мэри Кэй Эш спросили о ценностях ее компании, она ответила: «Вера, семья, карьера». Эти слова и сегодня остаются значимыми для всех, кто причастен к известному бренду.

Во время интервью Генеральный директор «Мэри Кэй» в Украине Виктория Зоря-Яценко рассказала нам о компании, а также о секретах красоты и успеха.

– Виктория, вы стали руководителем компании пять лет назад. Сегодня много говорят об успешности, а как вы считаете, что именно помогает в карьере?

– Думаю, я назову достаточно простые вещи, тем не менее в моем случае они работают. Важно быть профессионалом в своем деле, хорошо понимать бизнес, в котором работаешь, быть очень дисциплинированным человеком, нацеленным на результат, и по-настоящему ценить свою команду.

– Ваша компания следует принципу «Вера, семья, карьера». Насколько вам лично близка эта система ценностей и как она помогает развивать бизнес?  

– Вы знаете, я искренне горжусь тем, что работаю в компании с такими ценностями. Полагаю, наша компания действительно уникальна благодаря своей философии и тому, что это не просто заявлено, а является основой бизнеса.

Каждая женщина, развивая карьеру в «Мэри Кэй» в качестве консультанта по красоте, имеет возможность расти профессионально, увеличивать свой доход и стать финансово независимой. И при этом она сама определяет свои приоритеты, уделяя должное внимание вере и семье. Мне кажется, это очень важно для женщины. Наша компания создана ради женщин, и чем сильнее основа нашего бизнеса, тем успешнее компания.

/storage/shares/uploads/files/3%28353%29.jpg

– Что лично для себя вы взяли из жизни Мэри Кэй Эш?

– Наша компания успешно развивается уже 54 года, а основала ее женщина в возрасте 45 лет, не имея ничего, кроме огромного желания и поддержки родных. Меня очень вдохновляет эта история. Получается, что каждая из нас в любой момент может изменить свою жизнь и это решение не зависит от возраста, наличия или отсутствия денег – только от силы мечты, веры в себя и от близкого человека, который будет рядом и скажет тебе: «У тебя все получится!»

Сейчас очень много говорят о лидерстве, о том, что мы сами в ответе за свое счастье. А в нашей компании уже несколько десятилетий мы получаем эти знания из книг Мэри Кэй Эш. Мне нравятся очень многие ее выражения, сложно выделить какое-то одно.

Приведу цитату, которая первой пришла на ум: «Успешный человек – это обычный человек с необыкновенной решимостью. Вы не сможете удержать его от успеха. Если вы поместите преграды на его пути, он использует их как ступени, чтобы подняться на новую высоту. Тот, у кого есть цель и мечта, осуществляет свои планы и следует за ними».

– У вас есть именно ваша личная традиция в компании?

– Уже второй год мы проводим в офисе День семьи. Это великолепный праздник для детей, родителей, братьев и сестер наших сотрудников. Мы знакомим гостей с нашей работой, с продукцией, угощаем, развлекаем, дарим подарки. Мы получаем огромную радость от этого дня. В офисе всегда шумно, весело, празднично, всюду конфеты, воздушные шары. Это здорово! Мы обязательно продолжим эту традицию.

– С возрастом мы все больше внимания уделяем своей коже, и в ассортименте Мary Kay есть линейки косметики антиэйдж. Что в ней особенного?

– Основой антиэйдж-средств компании «Мэри Кэй» является системный подход к уходу за кожей, что позволяет воздействовать на нее поэтапно и комплексно, получая поразительные результаты. Лично я использую систему интенсивных антивозрастных средств Time Wise Repair, действие которой нацелено не только на уменьшение видимых признаков возрастных изменений кожи, но в большей степени – на устранение причин их возникновения.

/storage/shares/uploads/files/2%28397%29.jpg

Я довольно требовательный потребитель, но была поражена удивительным лифтинг-эффектом новой тканевой биоцеллюлозной лифтинг-маски Time Wise Repair, которую мы предложили на рынке Украины в этом сезоне. Уверена, эту продукцию ждет громкий успех у женщин, которым важен моментальный лифтинг-эффект пролонгированного действия.

Принципы успеха Мэри Кэй ЭШ

  • Мечтайте. Ощутите вкус величия. Если вы способны о чем-то мечтать, значит, вы можете это сделать.
  • Встретив препятствие, превратите его в возможность. У вас есть выбор: вы можете преодолеть препятствие и стать победителем или, позволив ему покорить вас, останетесь побежденным. Это ваш и только ваш выбор.
  • В мире есть три типа людей: те, кто изменяют мир, те, кто следят за изменениями, и те, кто искренне удивляются, узнав об изменениях. У вас есть выбор. Вы сами определяете, к какой группе хотите принадлежать. Я всегда хотела быть в первой группе.
Предыдущий пост
Шейные платки
8 свежих идей, как еще носить шейный платок, чтобы выглядеть стильно
Следующий пост
Кьяра Ферраньи в кардигане
Уютный кардиган: 6 идей с чем его носить зимой 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.