5 модных вещей, без которых не обойтись зимой 2018

Маст хэв зима 2018
Модный гардероб на зиму 2018 нельзя назвать полноценным, если в нем нет хотя бы одной вещи из этого короткого списка трендов. Узнай, какие свитер, юбка, платье и другие вещи в тренде!

Широкие и длинные брюки

Модные стилисты окончательно убедили всех, что узкие джинсы уже не в моде. В крайнем случае можно носить мамс джинс, но лучше всего – самые модные брюки грядущего 2018 года, которые должны быть максимально длинными и широкими. Модный лук зима 2018 можно считать законченным, если такие брюки дополнить жакетом прямого кроя и свитером крупной вязки.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28115%29.jpg
На фото: Zara

Жакете или платье в клетку «принц Уэльский»

Базовый гардероба на зиму сложно представить без клетчатых вещей. В сезоне Осень-Зима 2017-2018 в тренде оказалась классическая клетка «принц Уэльский». Любой распознает в тебе отчаянную модницу, если на тебе будет жакет с такой клеткой, а лучше платье-пиджак.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2861%29.jpg
На фото: Bershka

Объемный свитер с косичкой

Круто, когда практичные вещи, вроде пуховика или уютного свитера грубой вязки, внезапно становятся самыми горячими трендами. Зимой 2018 теплый свитер в идеале должен быть объемным, словно ты его позаимствовала из гардероба бойфренда, и украшен причудливыми косичками и жгутами.

/storage/shares/uploads/files/Mango%2894%29.jpg
На фото: Mango

Кожаная юбка прямого кроя

Модные вещи зима 2018 – это любые изделия из кожи или заменителя, включая брюки, платья, сарафаны и, конечно же, юбку. Кожаная юбка при этом должна быть прямого кроя, допустима легкая драпировка, как было модно в 1980-е годы прошлого столетия.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%2860%29.jpg
На фото: Mohito

Джемпер с объемными рукавами

Зимой совершенно не обойтись без такой универсальной вещи, как теплый джемпер, который великолепно вписывается, как в повседневный, так и деловой гардероб. Только модным он может считаться при одном условии: если есть акцент на рукавах, в виде дополнительного объема или воланов.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2861%29.jpg

В ТЕМУ: C чем носить классический джемпер: 6 свежих идей

Предыдущий пост
Красный трикотаж
Избавься от ненужного: 6 немодных вещей, которые еще и старят
Следующий пост
Вельвет тренд 2018
Тренд зимы 2018 ‑ вельвет: все о том, как носить и где купить

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.