Как начать свой путь к стильному образу этой зимой: 3 Лайфхака от дизайнера Дарьи Чуприной

Как начать свой путь к стильному образу этой зимой: 3 Лайфхака от дизайнера Дарьи Чуприной
Зима - это период, когда образ создается не только стильными моделями, но и тканями, приятными для созерцания и прикосновения. Многие не уделяют внимания качеству материала, и думают только о стильном крое.

"Единственная" решила спросить, как выглядеть стильно зимой у дизайнера Дарьи Чуприной, руководителя fashion бренда CHUPRINA.

/storage/shares/uploads/files/IMG_2318.JPG
"Часто девушки зимой не уделяют внимание качеству ткани одежды, но это лишь до той поры, пока не возникнет желание выглядеть безупречно стильно и элегантно. С чего начать строить свой идеальный образ зимой? Я предлагаю отталкиваться от основ".

Стильная верхняя одежда. Зимой, куда бы ты ни пришла, – на свидание или в офис, - первое впечатление создается верхней одеждой. Обрати внимание на кашемировые пальто и куртки – они всегда смотрятся достойно. Этой зимой не бойся быть яркой. Выбирай верхнюю одежду яркого цвета, например, красного. Также сливочные оттенки и цвета натуральной шерсти всегда будут смотреться женственно и по-настоящему чувственно. А самым креативным я советую джинсовые куртки.

Вязаные вещи из натуральной шерсти с интересным, обтекающим фигуру кроем могут произвести даже большее впечатление, чем легкие платья. Лично я советую выбирать вязаные платья и свитера естественных оттенков. Это не только уравновесит эффект между цветов и тем, как ложится по фигуре вещь (а она должна ложится!), но и станет прекрасной базой для выбора яркой обуви и верхней одежды. Хочу отметить, что сексуальность теплых вещей раскрывается не только в материале, приятном на ощупь, и не только в эффекте на теле, но и также в деталях кроя. Свитер с открытыми плечами или стильный кардиган всегда будут выглядеть стильно и дополнят любые брюки, юбки или джинсы.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_534338182%281%29.jpg

Облегающие брюки или джинсы. О да! Значит, все логично. Поскольку верх в нимний период, как не крути, создает ощущение объема, теплые вещи «на верх» - тоже, то брюки по всем тенденциями и правилам стиля должны быть зауженными. Я советую выбирать брюки одного цвета с верхней одеждой или же снова – нейтральные естественные тона. И темно-синие джинсы также никогда не подведут!

Будь стильной в любое время года.

Фото: пресс-служба Дарьи Чуприной.

Предыдущий пост
Нарядные платья зима 2018
6 модных платьев, в которых ты будешь выглядеть уместно и на работе, и на празднике
Следующий пост
Модные тренды зима 2018
Модная зима 2018: 7 самых горячих трендов, которые подойдут каждой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!