6 модных платьев, в которых ты будешь выглядеть уместно и на работе, и на празднике

Нарядные платья зима 2018
Грядет сезон корпоративов, а значит пришло время решить, какое платье выбрать на праздники. Лучше всего подходит, так называемое, платье-трасформер, которое ты можешь надеть днем в офис, а после ‑ на вечеринку!

Платье-жакет

Настоящее платье-трансформер из всей подборки "Модные женские платья 2018" – это платье-жакет с цветочным принтом. Фасон, вновь ставший безумно популярным благодаря вернувшимся тенденциям из 1980-х годов, удобен тем, что днем его можно носить, как обычный пиджак с юбкой, а вечером, как элегантное мини с украшениями и обувью на высоком каблуке.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2863%29.jpg

На фото: Bershka

Платье с люрексом

Самые модные платья в этом сезоне – те, которые пошиты из блестящих тканей: от металлизированных до бархата и трикотажа с люрексом. Последнее особенно актуально в сезон Осень-Зима 2017-2018. А еще оно хорошо тем, что одинаково уместно, как в офисе, так и на праздничном мероприятии. В первом случае, его нарядность можно поубивать, надев поверх свитер.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%2862%29.jpg

На фото: Mohito

Платье-футляр с прозрачными вставками

С легкой руки звезд полупрозрачные красивые платья можно носить хоть каждый день, дополнив их джинсами или кардиганом. Однако нарядное бархатное платье может на время заменить собой офисный костюм только в том случае, если дополнить его классическим приталенным жакетом.

/storage/shares/uploads/files/Oasis%2847%29.jpg

На фото: Oasis

В ТЕМУ: Вечерняя мода: 6 роскошных платьев от украинских брендов

Бархатное платье с запахом

Если модное платье с запахом надеть с модными ботинками на грубой подошве и объемным кардиганом, то никто даже не заметить насколько ты нарядно сегодня одета. Зато вечером в сочетании с лодочками и эффектными лодочками оно легко превратит тебя в сказочную Золушку.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%2894%29.jpg

На фото: Topshop

Асимметричное платье с воланами

Платье с трендовой асимметрией и воланами тоже может сослужить хорошую службу, как в праздничной атмосфере, так и в рабочие будни. Меняем только обувь и аксессуары, чтобы никто не догадался, что это один и тот же наряд.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2863%29.jpg

Кимоно с вышивкой из пайеток

Модное кимоно с цветочной вышивкой из ярких пайеток можно уверенно носить днем с джинсами, классической рубашкой и обувью на широком устойчивом каблуке. Вечером оно легко превратиться в роскошный туалет, если надеть его же, но поверх трогательного платья на бретельках.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28118%29.jpg

На фото: Zara

Предыдущий пост
Коллекция обуви Cesare Paciotti и Ada Kokosar
Модная обувь 2018: оригинальная коллекция Cesare Paciotti и Ada Kokosar
Следующий пост
Как начать свой путь к стильному образу этой зимой: 3 Лайфхака от дизайнера Дарьи Чуприной
Как начать свой путь к стильному образу этой зимой: 3 Лайфхака от дизайнера Дарьи Чуприной

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.