Как быть стильной в 2018 году: 3 совета от дизайнера Марии Маслий

Мария Маслий
Новый год несет новые тренды, но чтобы быть стильной, не обязательно становиться шопоголиком.

Некоторые тренды, которые были актуальными в 2017 году, уже изжили себя, другие же – продолжают оставаться популярными наряду с другими модными новинками. Узнав лишь несколько нюансов, ты сможешь быть стильной в 2018 году без особых усилий и затрат. В этом тебе поможет дизайнер Мария Маслий, которая в этом году номинирована на премию «Жінка України».

В ТЕМУ: 

Про тренды

Думаю, себя уже изживают платья-комбинации с кружевом, пояса-корсеты и плиссе.  А вот белая обувь, прозрачные материалы, сумка-пояс, вертикальная полоска, лампасы, оверсайзд пиджаки и вообще верхняя одежда, которые были актуальными в 2017-м году, успешно переходят и в 2018-й.

/storage/shares/uploads/files/19958896_10213139623788047_4815692153592100957_n.jpg

Про оттенки

В 2017-м году были в тренде все оттенки розового, желтый и лайм, бордо и изумруд, красный. В следующем году добавляется фиолетовый и оттенки смещаются в сторону природных естественных спокойных цветов.

/storage/shares/uploads/files/masliy-5things-1137x664.jpg

Про образ

Чтобы быть стильной, не обязательно иметь в своем гардеробе много вещей. Достаточно обойтись не только маленьким набором, но и при этом весьма бюджетным. Главное - вещи должны хорошо сидеть и быть из натуральных тканей. Так, например, набор из джинсов и юбки, которая выгодно открывает ноги, белой рубашки и чёрного гольфа — уже путь к успеху. Добавить актуальные аксессуары — и готово!

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
Нарядные аксессуары
Как сделать любой образ праздничным: 6 модных аксессуаров, которые всегда выручат
Следующий пост
Пуховик плюс сумка
Как подобрать сумку к пуховику: 6 стильных идей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.