5 фасонов верхней одежды, которые могут испортить даже идеальную фигуру

Некрасивые куртки и пальто
Зачастую женщины покупают вещи, которые им просто нравятся, не задумываясь, что пальто другой длины или фасона смотрелось бы на них действительно лучше. Мы выбрали 5 вещей, которые способны изуродовать даже супермодель!

Короткое пальто с поясом

Короткое пальто – сама по себе вещь довольно спорная. Во-первых, они некрасиво разделяет фигуру зрительно укорачивая ноги, а во-вторых, под него нужно очень тщательно подбирать низ: в короткой юбке зимой холодно, а джинсы портят весь элегантный посыл, изначально возложенный на эту вещь. Хуже всего, если дизайн пальто далек от классического. Например, с фонариками на рукавах, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_603013868.jpg

Меховая жилетка

В народе такой вид женской верхней одежды прозвали «гусеница», потому что именно ее напоминает женщина, надевшая жилет или шубу такого фасона. Меховая жилетка с эффектом «гусеницы» да еще и длиной до колена, делает твою фигуру грузным прямоугольником, лишенным женственных изгибов, и даже обувь на высоком каблуке не поможет.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_769079350.jpg

Меховая куртка

Глядя на женщин в коротеньких меховых куртках, кажется, что она очень хотела выглядеть роскошно, но ей не хватило финансов на полноценную зимнюю вещь. Перечисляем основные недостатки: в короткой шубе можно отморозить все, что ниже пояса, носить ее можно лишь с джинсами, а для вечернего варианта она выглядит слишком просто по сравнению с классическим манто.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_56884135.jpg

Короткое пальто с завышенной линией талией

По неизвестной никому причине именно этот фасон пальто чаще всего выбирают наши женщины, не смотря на то, что оно безбожно уродует фигуру, делая бедра грузными и объемными. Ну и «детский» фасон совсем не выглядит элегантным. Такому пальто всегда лучше предпочесть приталенное пальто до колена, как у Кейт Миддлтон.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_89789836.jpg

В ТЕМУ: Как подобрать сумку к пуховику: 6 стильных идей

Короткий пуховик

Не исключено, что такая модель пуховика была создана исключительно для активных зимних видов спорта, вроде катания на горных лыжах или сноуборде, чтобы носить в паре с теплыми лыжными брюками на пуху. Но многие девушки выбирают такой фасон в качестве основной зимней одежды, хотя и греет он мало и с юбками разного рода смотрится также несуразно, как и голые ноги зимой.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_238273954.jpg

Предыдущий пост
Пуховик плюс сумка
Как подобрать сумку к пуховику: 6 стильных идей
Следующий пост
Шапка шуба
Самые модные: 6 правильных головных уборов, которые лучше всего подходят к шубе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.