Для любого праздника: 6 самых нарядных трендов зимы 2018

Тренды на звездах
В последнее время актуальны тренды, которые привычно ассоциируются с праздником. Это определенный декор и роскошные материалы, которые просто идеально подойдут создания нарядного образа!

Вышивка

Платье с цветочной вышивкой, как у Аманды Сейфрид выглядит нарядно, а главное, цветочные узоры, украшающие невесомые ткани – одна из самых популярных тенденций 2017 года, которая все еще актуальна.

/storage/shares/uploads/files/Amanda%20Seyfried.jpg

Бархат

Бархат тоже в моде не один сезон. Даже обычная юбка или жакет из этого благородного материала празднично украшают образ. А если это платье, как у Диты Фон Тиз, то ты гарантировано станешь звездой вечера.

/storage/shares/uploads/files/Dita%20Von%20Teese%283%29.jpg

В ТЕМУ: Как выглядеть стильно в любом возрасте: 7 секретов 71-летней Дианы Китон, которую можно назвать эталоном

Кружево

Кружевные наряды сейчас позволительно носить хоть каждый день, но большинство девушек, в том числе и актриса Элизабет Чеймберс, предпочитает носить их по особым случаям. Ведь даже комбинезон с кружевной вставкой блестяще.

/storage/shares/uploads/files/Elizabeth%20Chambers.jpg

Металлик

Металлизированные ткани аналогично не теряют своей популярности который год и по прогнозам не сойдут с модных позиций в ближайшее время. В том, как торжественно можно выглядеть в платье из такого материала демонстрирует голливудский визажист Лиза Элдридж, которая в нем похожа на известную звезду.

/storage/shares/uploads/files/Lisa%20Eldridge.jpg

Пайетки

Платья с пайетками – настоящая палочка-выручалочка для тех, кому сложно подобрать праздничный наряд, достаточно выбрать платье подходящего именно твоей фигуре фасона с ними, и ты гарантировано будешь звездой вечеринки. Совсем, как Рита Ора!

/storage/shares/uploads/files/Rita%20Ora%2814%29.jpg

Воланы

Самый горячий тренд прошлого лета все также востребован и зимой 2018. Платья с воланами могут быть, как традиционными на бретельках, так и в романтическом викторианском стиле, как у певицы Селены Гомес.

/storage/shares/uploads/files/Selena%20Gomez%284%29.jpg

Предыдущий пост
Плохие наряды звезд
6 звезд, которые хотят выглядеть соблазнительно, а получается наоборот
Следующий пост
Наряды золотой глобус 2018
Total black: 15 лучших черных платьев звезд с красной дорожки церемонии «Золотой глобус 2018»

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.