Как носить платье-свитер зимой 2018: 9 вариантов для работы, праздников и на каждый день

Платье-свитер зима 18
Платье-свитер в числе самых горячих трендов уже вторую зиму подряд. В нем тепло, уютно, а еще оно великолепно сочетается со всем, чем угодно и подходит для разных случаев.

На каждый день

Платье-свитер идеально подходит для стиля casual, особенно в том случае, если не облегает фигуру. Существует много вариантов с чем носить свободное платье: можно с кроссовками или сникерсами, ботфортами и объемным шарфом или поверх платья-комбинации в сочетании с грубыми ботинками.

/storage/shares/uploads/files/casual.png

В ТЕМУ: Как носить зимние вещи и выглядеть элегантно: 7 стильных образов, которые легко повторить

На работу

Такое платье может стать идеальной основой для создания строгого делового образа. Все, что понадобится для того, чтобы сделать образ максимально элегантным – это жакет прямого кроя такой же длины, как и платье или классическое пальто. Платье зимой носить также можно и поверх платья-рубашки – просто и оригинально.

/storage/shares/uploads/files/work.png

На вечеринку

С чем носить платье-свитер, чтобы выглядеть в нем нарядно, можно понять только посмотрев на фото этих замечательных и находчивых модниц. Можно добавить вечерние аксессуары, как в первом случае, или добавить шляпку и ботильоны на высоком каблуке, как во втором. А можно взять пример с модели Сары Сампайо и надеть его поверх кружевного платья или блузы.

/storage/shares/uploads/files/party.png

Предыдущий пост
Платья не по возрасту
5 звезд, которые оделись не по возрасту и все испортили
Следующий пост
Платья не для мужчин
Какие платья не нравятся мужчинам: 5 фасонов, которых лучше избегать

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.