Как носить белое пальто: 7 стильных примеров звезд

Белое пальто
Белое пальто отличается элегантностью и всегда смотрится роскошно, как и любая светлая вещь. Поэтому в стильном гардеробе оно так же необходимо, как и стандартное черное. Узнай, с чем его лучше всего носить на примере звезд!

Селена Гомес

Если надеть белое пальто, то уже выглядишь ярко и торжественно, словно невеста. Даже если остальные вещи на тебе черные. Селена Гомес выбрала пальто длиной ниже колена и носит его в сочетании с узкими джинсами и ботинками на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/c6504fe30a07ebe2de5ba9e38fd0e26a.jpg

Алисия Викандер

Известная актриса выбрала белое пальто прямого кроя и средней длины, которое носит поверх длинного синего платья и белыми сникерсами – идеальное сочетание.

/storage/shares/uploads/files/ce3329c67985b4f144ec8c3f200762e7--mall-stores-alicia-vikander.jpg

Мирослава Дума

Российская модница покорила всех своим образом на Неделях моды в Париже: белоснежное пальто Мирослава дополнила оригинальной обувью, элегантной сумочкой и модным беретом.

/storage/shares/uploads/files/how-to-rock-a-beret-17-parisian-chic-looks-to-recreate-2.jpg

В ТЕМУ: 6 способов выглядеть стройнее с помощью правильной одежды

Карли Клосс

Невероятно стильно смотрится тотал лук в белом цвете. Модель Карли Клосс носит белое пальто с брюками свободного кроя и свитером с косичкой, черными кедами и светло-коричневой сумочкой – и выглядит неподражаемо!

/storage/shares/uploads/files/38cf37dcd6228c3adb513dbd83ffba80--the-new-wave-winter-white.jpg

Амаль Клуни

Белое пальто отлично впишется в деловой стиль, как у Амаль Клуни, которая надела белое пальто поверх белоснежного костюма и выглядит не только стильной, но и успешной женщиной, которая знает себе цену.

/storage/shares/uploads/files/048e0cdbd9d2f97e7a4be5ea728a6362--george-clooney-amal-clooney.jpg

Дакота Джонсон

Звезда фильма «50 оттенков серого» тоже разбавила свой гардероб белым пальто. Дакота предпочитает дополнять его черными замшевыми ботфортами и кожаной сумкой жесткой формы. В таком образе даже обычная женщина будет выглядеть, как звезда Голливуда.

/storage/shares/uploads/files/61cb8f709f05c446a148bf6e096a4eb6--fashion-wear-fashion-clothes.jpg

Белла Хадид

У популярной модели не одно белое пальто в гардеробе. На днях девушка вновь появилась в одном из них, привычно дополнив элегантной вещью леггинсы и кроссовки, такие образом создав роскошный образ в стиле спорт-шик.

/storage/shares/uploads/files/741x987_0xc35dbb80_20592730981515674322.jpg

Предыдущий пост
Платья не для мужчин
Какие платья не нравятся мужчинам: 5 фасонов, которых лучше избегать
Следующий пост
Кейт Мосс др
7 культовых образов иконы стиля Кейт Мосс, которой сегодня исполнилось 44

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.