Как выглядеть стильно зимой 2018 в обычных джинсах: 7 образов на каждый день

Джинсы образы зима
Даже в такие практичных и тривиальных вещах, как джинсы можно выглядеть невероятно стильно. Достаточно выбрать подходящую модель, модную верхнюю одежду и оригинальные аксессуары!

С яркой дубленкой

Как носить джинсы зимой, чтобы выглядеть стильно? Во-первых, откажись от скучного черного пуховика, заменив его ярким или же цветной дубленкой, как на фото. Образ простой, но очень актуальный, потому что джинсы укороченной модели дополняют модные массивные кроссовки и необычная сумочка.

/storage/shares/uploads/files/8566d78b947e99335812500fffc28c11.jpg

С ботинками на каблуке

Как носить джинсы с ботинками на низком ходу объяснять не надо, а вот ботильоны на каблуке требуют особого подхода. Для того, чтобы они стильно и органично смотрелись, джинсы должны быть укороченного фасона. Это может быть вариация на тему кюлот, джинсы мом или же с легким клешем, как на фото. Но образ не получился бы таким стильным без коричневого пуховика и желтой сумки.

/storage/shares/uploads/files/646821940.jpg

С шубой

Современные модницы обожают сочетать небрежные рванные джинсы с элегантными вещами, вроде сумочки на цепочке, ботильонов на каблуке и мехового полушубка. И совсем ничего страшного, если через дыры можно рассмотреть плотные колготки – это давно не табу.

/storage/shares/uploads/files/c9d9b0b0ea6d2462aa02e4972d327188--ny-fashion-fashion-killa.jpg

С классической дубленкой

Джинсы скинни чаще всего выбирают, надевая ботфорты зимой. Но с ботинками и объемной дубленкой классической расцветки они тоже великолепно подходят. Образ также можно дополнить шарфом и высокими шерстяными носками, как это сделала девушка на фото.

/storage/shares/uploads/files/flat-boots-trend-2018-street-style-24.jpg

В ТЕМУ: 6 модных образов для девушек, которым нечего скрывать

С пуховым пальто

Модные джинсы прямого кроя лучше всего сочетать с обувью на каблуке или высокой танкетке – так ноги будут казаться длиннее. А в качестве верхней одежды хорошо подойдет что-то длинное: вернувшееся в моду в этом году пуховое пальто или же шубку из искусственного меха.

/storage/shares/uploads/files/oversized-puffer-jackets-2018-trend-street-style-12.jpg

С паркой

Свободно сидящие по фигуре джинсы-бойренды гармонично сочетаются с другой небрежной верхней одеждой и обувью, к которым можно отнести теплую парку защитного оттенка и, ставшие классикой, практичные ботинки тимберленды.

/storage/shares/uploads/files/timba2.jpg

С шубой пастельного оттенка

Последние годы в моде цветной мех, поэтому можно подобрать шубу, натуральную или искусственную, в тон любимым джинсам. Тогда образ получится, не только стильным и роскошным, но и нарядным.

/storage/shares/uploads/files/unnamed%2831%29.jpg

Предыдущий пост
Звезды в голых платьях
Красиво раздетые: 5 звезд, которые умеют носить «голые» платья лучше всех
Следующий пост
Ошибки стиля Моники
6 ошибок стиля Моники Беллучи, которые портят ее красоту

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.