6 ошибок стиля Моники Беллучи, которые портят ее красоту

Ошибки стиля Моники
Большинство просто обожает эту, вне всяких сомнений, красивую актрису. Однако, выяснилось, что Моника Беллучи совершенно не умеет одеваться, для того, чтобы выгодно обыграть свою внешность.

Старомодная обувь

Самая чудовищная ошибка в гардеробе 54-летней Моники Белуччи – это давно вышедшие из моды туфли на высокой шпильке и толстой скрытой платформе. Помимо того, что они безбожно устарели, именно такой фасон делает щиколотки и ноги массивными, если носить их в сочетании с миди-платьем.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-908783182.jpg

Неправильный фасон брюк

Обувь на высоком каблуке и платформе может значительно визуально увеличить рост, если ее носить с брюками. Но в таком случае следует выбирать фасон с широкими штанинами, почти полностью скрывающими туфли.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-854728686.jpg

В ТЕМУ: Красиво раздетые: 5 звезд, которые лучше всех умеют носить "голые" платья

Слишком вычурно

Стиль Моники Белуччи строится на женственности в классическом ее понимании: актриса носит высокий каблук и платья с акцентом на талии. Но зачастую она совершает ошибку и выбирает наряды объемного кроя, который утяжеляет ее фигуру. В этом образе с актрисой сыграли дурную шутку объемные рукава, асимметричный подол и широкий ремень на талии, который здесь точно лишний.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-824022632.jpg

Черный цвет

Черный цвет и драматическое кружево с легкой руки Доменико Дольче и Стефано Габбана стало ассоциироваться с образом «сицилийской вдовы», который Моника полюбила после участия в рекламной кампании известного бренда. Но стоит напомнить, что черный, особенно в таком количестве, добавляет возраст, поэтому актрисе не мешало бы разбавить его яркими красками или освежающим белым цветом.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-631244260.jpg

Странные рукава

Платья Моники Белуччи в большинстве случаев объединяют прозрачные драпированные рукава. Возможно, с помощью них звезда хочет визуально сделать свои руки более изящными, но вместо этого наряд ее выглядит странно, особенно в сочетании с неуместной обувью на платформе и сумочкой из другого ансамбля.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-514363128.jpg

Провинциальные принты

Простенький мелкий цветочек на платье-футляре с объемными рукавами или огромные красные розы на черном фоне – и то и другое до невозможности простит образ прекрасной итальянки, которая в модной одежде, подобранной профессионалами могла бы выглядеть просто сногсшибательно.  

/storage/shares/uploads/files/675786787.png

Предыдущий пост
Джинсы образы зима
Как выглядеть стильно зимой 2018 в обычных джинсах: 7 образов на каждый день
Следующий пост
Тренды будущего
Что останется в моде в следующем году: 6 вещей, которые стоит купить на зимних распродажах

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.