5 популярных трендов прошлых сезонов, с которыми стоит немедленно распрощаться

Антитренды 2018
В моде очень важно не упустить момент, когда вещь теряет актуальность и без лишних сантиментов с ней распрощаться. Мы выбрали 5 вещей, которым больше не место в модном гардеробе.

Слипоны

Пару лет назад это была самая модная обувь, которую девушки предпочитали носить не только под джинсы, но и под платья и элегантные пальто. Но их век оказался недолгим, теперь главной модной обувью в стиле спорт-шик стали нарочито массивные кроссовки. Которые также можно носить с чем душа пожелает. Вплоть до романтичных платьев.

/storage/shares/uploads/files/120.png

В ТЕМУ: Что останется в моде в следующем году: 6 вещей, которые стоит купить на зимних распродажах

Кроп-топ

Антитренды 2018 – это укороченные топы и толстовки. Не смотря на то, что джинсы и юбки с завышенной линией талии по-прежнему актуальны, стилисты рекомендуют их носить со свободными футболками и рубашками в стиле овер сайз.

/storage/shares/uploads/files/220.png

Кюлоты

Не успели мы привыкнуть к брюкам кюлотам и даже научились их носить так, чтобы не навредить фигуре, как они вышли из моды. На их место пришли длинные брюки свободного кроя, которые безоговорочно лучше смотрятся на девушках самой разной комплекции.

/storage/shares/uploads/files/320.png

Бомбер

Что уже точно не модно в 2018 году, так это куртка бомбер. Не смотря на то, что этот тренд активно пропагандировали звездные модницы, пришелся он по вкусу исключительно молоденьким девушкам. А на его место пришла более универсальная и элегантная вещь – классический жакет свободного кроя.

/storage/shares/uploads/files/420.png

Чокер

Летом 2016 года все просто помешались на этом украшении родом из 1990-х годов. Но стремительная популярность очень быстро сменилась полным забвением. Большинство женщин сочли его слишком молодежным украшением, который идет далеко не каждой. А вот удлиненные серьги-метелки, наоборот, понравились большинству, потому что зрительно вытягивают лицо и шею.

/storage/shares/uploads/files/520.png

Предыдущий пост
Звезды конспираторы
Как одеваются звезды, чтобы их никто не узнал: 7 экспертов правильной конспирации
Следующий пост
Тренды весна 2018
Что будет в моде весной 2018: 10 трендов, перед которыми не устоять

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.