Какие джинсы и брюки в моде: 5 самых популярных фасонов из гардероба модели Беллы Хадид

Белла Хадид джинсы
Джинсы мы покупаем себе чаще, чем что-либо другое, потому что эта самая универсальная одежда, которая подходит под любой стиль. Узнай, какие в моде на примере Беллы Хадид, которая уже давно задает тренды.

Среди фаворитов у модели не только узкие скинни, но и классические джинсы прямого кроя, которые подойдут большинству женщин. Особенно если удастся найти модель с такой оригинальной шнуровкой по бокам, как у Беллы.

/storage/shares/uploads/files/0UbMZ-BlyIgZ8nGOOiHgoONklF1SEV0okA40CsHL-8ZJHIijqvR5zGFysfq8khaemvEJesQS-s33HoiztoNrAJD8WfF-wtfTfUGUZyugFDgysUJpNhJz9uA9LzsCs5xdIWnavta6sywvYPAHHN1JrjsVBtmt1OsjVhcR0QXNdJHaNiwP7RUA.jpg

В ТЕМУ: Что будет модно весной 2018: 10 трендов, перед которыми не устоять

В моду плавно возвращаются подчеркнуто широкие брюки, а вслед за ними и джинсы. Главная черта такой модели – это завышенная талия.

/storage/shares/uploads/files/9kXyOHHL_OOGCvNRwNnF2Ivk8_mUe1H4bSvE08BKgajqtZh03LBGCkiLbDoPiS9luXtkhsD9TDjRqK9asU57A-iAvHsXr-kO9doF-zWWgtCiqpdw-Blu7Fr5_5ycfooBWh_olTGMoSBJj7PwBxzJya71JpvIaGMeQwK98eHlg8o.jpg

Модные джинсы 2018 – это безусловно и укороченные модели, больше похожие на капри. Они должны свободно сидеть по ноге и быть чуточку расклешенными к низу.

/storage/shares/uploads/files/431hIXav9sjmdUsJfKxyqgzA2cDO8e3QBJj8G71HPc6UE8Woqt0rBNFsEKA7cmXGLMuaTA1psvWfsb4uRwaT5L-7RjaREjqWjuU4otLtMocpGvucrIDs70g08Is98l33RhzX0VYQGOkvACsy0w18tXnUlt09OkGl47bDG6e4YrA.jpg

Белла Хадид, всегда в курсе, какие джинсы в моде, потому что ей доступны самые передовые модели. Среди них и длинные джинсы-бойфренды с дырами.

/storage/shares/uploads/files/Bella-Hadid-632.jpg

Помимо джинсов популярная супермодель иногда носит и брюки. Как правило, это самые хитовые фасоны последнего времени – с завышенной линией талии, широкие и в клетку принца Уэльского.

/storage/shares/uploads/files/Bella-Hadid-Pokies-979.jpg

Предыдущий пост
Оверсайз пальто
Как носить пальто оверсайз и выглядеть женственно: 10 стильных образов, которые идут всем
Следующий пост
Джинсы и жакет
Деловой дресс-код: 6 стильных способов сочетать джинсы с жакетом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.