В стиле трендовых 1980-х: 5 вещей того времени, без которых не обойтись весной 2018

Весна 2018 в стиле 80-х
В моду время от времени возвращаются тенденции из прошлого. Весной 2018 года настал черед дерзких 80-х годов, в которых так гармонично сосуществовали гламурная роскошь и спорт.

Золотое мини-платье

Главным символом 1980-х годов было диско, которому характерны блестящие ткани, одежда с люрексом и пайетками. Поэтому если предстоит вечеринка в стиле 80-х или просто хочется быть тренде – выбирай коктейльное платье золотого или металлического оттенка. Не носишь мини? Тогда подойдет и платье длиной до колена с легкой драпировкой и объемом в районе плечей.

/storage/shares/uploads/files/68d6d043af611c73ca6b26aa87081176.jpg

Крупные серьги

Тенденции 80-х предполагали, что выглядеть шикарно можно легко с помощью простых, но ярких нюансов. Женщины знали, как одеться модно и недорого – можно даже доступный комплект одежды, состоящий из джинсов и белой футболки, дополнить крупной бижутерией и выглядеть шикарно.

/storage/shares/uploads/files/Fashion-Jackson-Club-Monaco-White-Ruffle-Sleeve-Wrap-Top-Bauble-Bar-Crispin-Earrings.jpg

В ТЕМУ: Ко дню Святого Валентина: 5 идеальных платьев для романтического ужина

Объемный свитер

Именно благодаря 1980-х годам в моду не только вернулся объемный свитер, но его еще можно, и даже нужно, заправлять в узкие джинсы и носить с мини-юбкой или в качестве платья вместе с высокими ботфортами. Также модницы того времени любили создавать с ним многослойные образы, дополнив длинным плащом или пальто, обувью на низком ходу и длинным шарфом.

/storage/shares/uploads/files/Fashion-Jackson-Oversized-Sweater-Free-People-Park-City-Pullover-Tan-Sweater-Grey-Skinny-Jeans-Christian-Louboutin-Nude-Pumps-Gucci-Marmont-Handbag.jpg

Сапоги с широким голенищем

Чтобы моментально стать модницей в стиле 80-х, стоит лишь надеть сапоги с широким голенищем, которое собирается в легкую гармошку. Именно такими наши мамы дополняли женственные платья-миди и выглядели очень стильно.

/storage/shares/uploads/files/italian-inspired-way-to-wear-knee-high-boots-1520073.640x0c.jpg

Яркие леггинсы

Благодаря культу спорта именно в 1980-е годы в женском гардеробе появились леггинсы, которые в 2018 году, как модные тренды появились во многих дизайнерских коллекциях. Мы расскажем, с чем носить леггинсы на манер того времени: нужно выбрать яркие по цвету или с оригинальным принтом и дополнять их удлиненным жакетом или же футболкой и косухой, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/redbubble-thefashiontag-outfit.jpg

Предыдущий пост
Бейонсе и Белла Хадид в очках
Какие солнцезащитные очки уже стали настоящим хитом 2018 года: 6 примеров звезд
Следующий пост
Пастельная одежда и аксессуары
C чем носить аксессуары пастельных оттенков для создания нежного весеннего образа: 6 стильных идей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Я не потерплю клевету»: Алина Доротюк рассказала о звездных интервью и хейте

Между раундами шоу «єПитання» журналистка Алина Доротюк также рассказала, в каком случае вступает в дискуссию с комментаторами.
Психология

От робототехники до арт-терапии: как в Школе Супергероев учат маленьких пациентов больниц

Современный образовательный процесс сложно представить без творчества.