С чем носить модные леггинсы девушкам с формами: 4 стильных примера от Джей Ло и других

Плюс сайз леггинсы
Так совпало, что мода на леггинсы вне спортзала совпала с модой на пышные ягодицы. Теперь то, что раньше было принято скрывать, можно смело демонстрировать, как это делают некоторые знаменитые девушки!

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес доказала, что можно выглядеть потрясающе элегантно в обычных черных леггинсах, если дополнить их длинной водолазкой, балетками и сумочкой большого размера, на фоне которой фигура всегда смотрится изящнее.

/storage/shares/uploads/files/jennifer-lopez-16.jpg

Келли Брук

Плюс сайз модель из Великобритании тоже предпочитает не прятать своим формы за длинными балахонами. Ведь если создать правильный оптический эффект за счет полоски и вертикальных линий жакета, фигура будет выглядеть что надо, даже в облегающих леггинсах.

/storage/shares/uploads/files/Kelly-Brook_-Filming-in-Paris--17.jpg

Хлоя Кардашьян

Обычно Хлоя без стеснения носит леггинсы в сочетании с коротким спортивным топом, но это когда знаменитость направляется в спортзал. А так девушка предпочитает немного припрятать свои аппетитные ягодицы, повязав рубашку на бедра, тем самым, создав яркий образ в стиле грандж.

/storage/shares/uploads/files/khloe-kardashian-leaves-gym-ftr-1.jpg

В ТЕМУ: Как носить свитер весной 2018, чтобы быть в тренде: 5 стильных идей от Виктории Бэкхем

Эшли Грэм

Самая знаменитая плюс сайз модель Эшли Грэм всячески пропагандирует леггинсы, смело надевая их с кроп-топами, но наиболее гармонично звезда смотрится в них в сочетании с приталенным жилетом, который наполовину прикрывает бедра. Женственно и сексуально!

/storage/shares/uploads/files/Ashley-Graham-Wearing-Leggings.jpg

Предыдущий пост
Ким Кардашьян пиджак
5 оригинальных способов носить пиджак, которые придумала Ким Кардашьян
Следующий пост
Плащ 2018
Какие плащи будут в моде весной 2018: 15 потрясающих фасонов с подиума

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.