4 звезды, чей стиль не изменился с годами и это плохо

Звезды старый стиль
Найти свой уникальный стиль и следовать ему всегда ‑ это круто, но застрять в одном образе, который был актуален много лет назад ‑ нет. Эти 4 девушки даже спустя годы одеваются так, как в молодости и это их не красит.

Хелена Бонем Картер

Актриса кардинально отличается от голливудской братии своим необычным стилем, вдохновленным викторианской Англией и панком 1980-х годов. Однако время идет, Хелена стареет и в подчеркнуто неряшливой одежде выглядит не просто, как городская сумасшедшая, а изрядно потрепанная жизнью женщина.

/storage/shares/uploads/files/8202702_800.jpg

Тара Рид

После роли в скандальной американской комедии «Американский пирог» Тара стала настоящим секс-символом, но потом что-то пошло не так: актриса чересчур похудела и карьера пошла под откос. Но 42-летняя актриса отчаянно пытается ухватиться за успешное прошлое и эксплуатирует образы, которые носила в свои 20 лет: джинсы с низкой посадкой, короткие топы и шубки с рукавами в три четверти.

/storage/shares/uploads/files/AnWLKh7-tzhzQLs1r_5LQHchLQdIyjqCmwgj6px3mXT69WiSozjhvQLyVzyD1Vu_gehad4JYxwHpG1hXUTwSlCtYrbntLQEg2NdlbP1MRmC7G5Cx8SD3SrMErHtQlKb6hAR32Ldk23qkIc39hlq3g3OhpkeEIwiO6iIzDBiteKE.jpg

В ТЕМУ: С чем носить модные леггинсы девушкам с формами: 4 стильных примера от Джей Ло и других

Бритни Спирс

Вес поп-звезды на протяжении всей ее достаточно успешной карьеры постоянно менялся, но Бритни наперекор всему надевала боди с декольте, короткие шортики и облегающие мини-платья, которые пусть и выглядят сексуально, но давно не актуальны, как и другие «кричащие» вещи.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-634813858.jpg

Пэрис Хилтон

Мода меняется, а Пэрис Хилтон по-прежнему эксплуатирует образ куклы Барби. Звезда часто появляется на публике в платьях розового цвета, порой чересчур кукольных фасонов, обожает леопардовые принт и туфли на платформе и шпильке, хоть они уже давно и не в моде. А главным аксессуаром богатой наследницы является неизменная маленькая собачка в руках.

/storage/shares/uploads/files/X-Yx1wWkkzUHwE-giyUhr9_qsg2Vs4o-VaHSI9GcdCnC5Dcc9yoz1J8XnIYDqyGPtTbLKYSJaxIrISTKHVxd0Uw5IyEtO8nMjgvXoEOzCZTASf_xlHK4Z85dwNS54OZIFv5OTC2-SxIMTdFXNptXzIwa_ER6IacGEvLwITbej78.jpg

Предыдущий пост
Тренч весна 2018
6 новых способов носить классический тренч весной 2018
Следующий пост
Ботильоны весна 2018
Какие ботильоны в моде и с чем их носить весной 2018: 6 стильных идей

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.