Тренд 2018 ‑ платье-тренч: на какие модели обратить внимание и с чем носить

Платье-тренч
В прошлом году тренч женский побил все модные рекорды, став самой трендовой вещью. В 2018-м модные дизайнеры вдохновившись этим триумфом создали платья-тренчи.

Тренды сезона Весна-Лето 2018 весьма разнообразны. Но среди них основное место по-прежнему занимает тренч, на этот раз в виде платья со спущенной линией в районе плечей или просто плащи из легких тканей, которые можно носить вместо платья на голое тело или в тандеме с короткой юбкой, шортами или брюками.

/storage/shares/uploads/files/Maison%20Margiela%2C%20Alexis%20Mabille%2C%20Adam%20Selman.png
На фото: Maison Margiela, Alexis Mabille, Adam Selman

Модные платья 2018 весьма разнообразны, но именно платье-тренч воплощает в себе строгость, элегантность и женственность. Они великолепно сочетаются с нюдовыми аксессуарами, классическими лодочками цвета металлик или пастельными оттенками и даже с босоножками.

/storage/shares/uploads/files/1876.png

В ТЕМУ: Оптическая иллюзия: 6 фасонов коротких платьев, которые всегда стройнят

Одна из поклонниц такого лаконичного, но в то же время женственного стиля – Виктория Бекхэм, которая еще пару лет назад разнообразила свой повседневный стиль такими модными в 2018 году платьями на каждый день.

/storage/shares/uploads/files/original-6-969a-3d485c95dc23el-estilo-de-estilo-victoria-beckham-trench-capa-9423010-1-esl-es-trench-capa-jpg.jpg

В линейках демократичных брендов вариации на тему платья-тренча только начинают появляться, а это значит, что тренд только набирает свои обороты, так что можно смело покупать его и носить не один сезон.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28136%29.jpg
На фото: Zara

Предыдущий пост
Новые брюки
4 новых фасона брюк, которые будут в моде в 2018 году
Следующий пост
Жертвы моды звезды
5 звезд, которые слишком гонятся за модой и выглядят порой странно

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.