Как носить сочетать маленькие сумочки с верхней одеждой 2018 году: 7 стильных идей

Маленькая сумочка и верхняя одежда
Маленькие сумочки очень изящны и всегда смотрятся стильно, особенно с вечерними нарядами. Но как их носить с верхней одеждой? Мы научим тебя правильным сочетаниям!

Проще всего подобрать наряд под аксессуаром черного цвета. Для этого в образе он уже должен присутствовать, а дополнить его могут нейтральные бежевый и серый в виде элегантно пальто и модного объемного свитера.

/storage/shares/uploads/files/2%28429%29.jpg

Как носить маленькую сумочку через плечо с шубой? Проще простого: нужно выбрать короткий полушубок и дополнить его стильными кюлотами и трендовыми кроссовками на толстой подошве. Спорт-шик сейчас, как никогда актуален.

/storage/shares/uploads/files/4e519097a3b5467c8e2c0e1fac33e377.jpeg

Маленькую сумочку через плечо можно также носить и в классическом сочетании – поверх модной шубки из искусственного меха, которой можно дополнить черные брюки и ботильоны.

/storage/shares/uploads/files/Cosy-Animal-Print-Contrasting-Crossbody-Bag.jpg

Модные сумки 2018 должны иметь оригинальный вид и неповторимый фасон, потому что яркие аксессуары – это всегда стильно. К тому же, именно такие органично дополнят полушубок с леопардовым принтом, надетый под короткую юбку.

/storage/shares/uploads/files/DSC_0169-min-1-678x1024.jpg

Маленькая сумочка отлично дополнит и длинное классическое пальто, которое весной 2018 года рекомендуется сочетать с укороченными брюками, высокими ботильонами и стильным головным убором, вроде модных фуражки или берета.

/storage/shares/uploads/files/fdff4497fd802ed556b3b01e3749a2bc.jpg

В ТЕМУ: Не только джинсы: 7 вещей из денима, которые будут в моде в 2018 году

Яркое объемное пальто тоже отлично сочетается с маленькой сумочкой на изящной цепочке. Однако фон в виде топа и джинсов должен быть максимально нейтральным. Полосатый топ и подкатанные классические джинсы, как на фото, вполне подойдут.

/storage/shares/uploads/files/LEFASHIONBLOGLFWSTREETSTYLEPINKANDSTRIPESVIAELLESTREETCHIC%281%29.jpg

Отлично небольшая сумочка смотрится и с модными широкими брюками экстра длины и теплой курткой в байкерском стиле. Аксессуар можно подобрать по цвету к одной из присутствующих в образе вещей.

/storage/shares/uploads/files/Trend-Crossbody-Bags.jpg

Предыдущий пост
Юбка-карандаш плюс блузы
Какие блузки лучше всего подходят под юбку-карандаш
Следующий пост
Виктория Бекхэм оранжевый
Оранжевое настроение: как этот жизнерадостный цвет носит икона стиля Виктория Бекхэм

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.