С чем носить женскую рубашку: 5 оригинальных идей для 2018 года

Женская рубашка
В прошлом году женская рубашка пережила второе модное рождение. В тренде оказались и классические белые модели и фасоны сложных асимметричных конструкций.

Начнем с того, с чем носить женскую рубашку в полоску в 2018 году. Самый оптимальный вариант – это мом джинсы и длинный, объемный тренч – хит второго весенне-летнего сезона.

/storage/shares/uploads/files/623c267a4c809906c8174820e9b19671.jpg

Сейчас мода такова, что женская рубашка на выпуск не носиться, ее лишь частично можно вытащить из-под брюк или базовой юбки-карандаш.

/storage/shares/uploads/files/91714Skt6B0856Web.jpg

Модные женские рубашки 2018 года представлены во всем разнообразии и их модельный ряд удовлетворить самых взыскательных модниц. Продвинутые девушки ценят модели с элементами деконструктивизма и или интересным декором. Такие гармонично сочетаются с ассиметричными юбками с воланами.

/storage/shares/uploads/files/stylish-ways-to-wear-a-white-shirt-13.jpg

Остромодную компанию создадут белой рубашке модные ультрадлинные брюки свободного кроя. Это может быть классическая в широком понимании этого слова модель, или же в спортивном стиле и с лампасами.

/storage/shares/uploads/files/paris-fashion-week-street-style-spring-2018-evangelie-smyrniotaki-white-shirt-striped-trousers.jpg

В ТЕМУ: Не только джинсы: 7 вещей из денима, которые будут в моде в 2018 году

На втором месте после белой идет голубая женская рубашка, чаще всего из денима. Ее можно носить летом в тандеме с легким приталенным жакетом светлого тона и эффектной мини или шортами.

/storage/shares/uploads/files/4.-Metallic-Gold-Sequin-Shorts-With-Cahmbray-Shirt.jpg

Предыдущий пост
Виктория Бекхэм оранжевый
Оранжевое настроение: как этот жизнерадостный цвет носит икона стиля Виктория Бекхэм
Следующий пост
Кейт Миддлтон этикет
Как королева: 5 правил этикета в одежде от Кейт Миддлтон, которые сделают из тебя аристократку

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.