Как носить практичные дождевики весной 2018: 5 стильных идей

Модный дождевик
Если раньше прозрачные дождевики носили исключительно в практичных целях, то последние пару сезонов они стали модным элементом. Узнай, как их можно носить, как в повседневной жизни, так и с нарядными платьями!

Модные женские дождевики в широком ассортименте появились у многих брендов, например, прозрачные с контрастными полосками по швам. Такой уже является стильной вещью сам по себе и поэтому великолепно дополнит короткое платье и трендовую обувь на платформе.

/storage/shares/uploads/files/54eae4139c8e0fb17e63c5b7053ea4e1.jpg

Если тебе посчастливилось найти модную модель в клетку с прозрачным верхним слоем, то мы подскажем с чем носить такой дождевик – с обрезанными джинсами и стильными ботильонами на каблуке!

/storage/shares/uploads/files/Coordinate-your-statement-coat-shoe-just-noticeable.jpg

Весной 2018 в тренде оказались плащи и дождевики красного цвета. Такой может прекрасно дополнить одежда с красными вставками или аксессуарами такого же цвета.

/storage/shares/uploads/files/how-to-wear-a-sweatshirt-235557-1505492240906-image.600x0c.jpg

В ТЕМУ: Какие блузы лучше всего подходят под юбку-карандаш

Как носить дождевик, если хочется быть нарядной, а на улице дождь? Смело надевай яркие туфли на шпильке и короткое платье А-силуэта, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/yt6uo_clothing_spring_footwear_season_fashion.jpg

Также стильный дождевик можно надеть поверх другой верхней одежды. В идеале это может быть короткое пальто, объемный жакет или кожаная косуха.

/storage/shares/uploads/files/30f8074e73ae64e0758a77a0cc8a209c.jpg

Предыдущий пост
Кейт Миддлтон этикет
Как королева: 5 правил этикета в одежде от Кейт Миддлтон, которые сделают из тебя аристократку
Следующий пост
Очки кошачий глаз
Как подобрать идеальные очки с оправой «кошачий глаз»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.