Подарок от всего сердца

шапка
P
Если ты не знаешь, что подарить родным и близким на Новый год, LuckyLOOK предлагает отличное решение!

Уютные презенты

Со стремительным приближением новогодних праздников усиливается предвкушение чуда. Особую атмосферу Новому году приносят подарки, о которых стоит задуматься уже сейчас, иначе в последний момент просто не останется времени на покупку чего-то эксклюзивного.

Среди разнообразия вариантов обратите внимание на теплые аксессуары LuckyLOOK: стильные головные уборы, шарфы и трендовые снуды в комплекте с модными перчатками или варежками, не только согреют в мороз, но и обязательно принесут удачу своим владельцам.

Такие презенты передадут ваши заботу и тепло людям, которым вы их подарите. Не забывайте, что в LuckyLOOK вы найдете головные уборы для всей семьи! А мы подскажем, как выбрать самую красивую и модную шапку в качестве новогоднего подарка.

Для взрослых

В этом сезоне очень популярна крупная вязка! Всевозможные варианты головных уборов с большим отворотом или помпоном подойдут и стильным девушкам, и мужчинам, предпочитающим стиль casual.

LuckyLOOK рекомендует подбирать шапку или снуд в тон с перчатками, чтобы комплект мог дополнить любую верхнюю одежду.

Отличным подарком мужчине станет вязаный или комбинированный бейс. Такой фасон подходит всем без исключения и сочетается практически с любым стилем одежды. Для солидного мужчины больше подойдет классическая кепка. Рекомендуем ее дарить вместе с шарфом нейтрального цвета для создания комплекта.

Для молодежи

Молодежные шапки с ушками или с помпонами порадуют смельчаков, которые хотят выделиться из толпы. Декор в виде страз или бус позволит носить их и с пуховиком, и с шубой. Абсолютный must-have последних нескольких сезонов – это снуд. Он станет отличным подарком, ведь его можно носить и как головной убор и как шарф.

/storage/shares/uploads/files/12%285%29.jpg

Для детей

Шапки-колпаки, шапки-шлемы, головные уборы с ушками, классические бини крупной вязки – тренды детских головных уборов безграничны! Для девочек выбирайте яркие расцветки и обязательно декор – бусы, стразы, аппликации, вышивки. Для мальчиков подойдут сдержанные цвета и простые модели. Не забудьте про теплые варежки и шарф!

/storage/shares/uploads/files/1%2818%29.jpg

Если вы не уверены, что сможете правильно подобрать зимние аксессуары в качестве новогодних подарков, мы советуем приобрести подарочный сертификат LuckyLOOK.

Его владелец сможет воспользоваться услугой профессионального подбора в любом магазине нашей сети счастливой покупки. Внимательные стилисты-консультанты LuckyLOOK точно угадают вкус и пожелания клиента и подберут ему безупречный образ!

/storage/shares/uploads/files/13%285%29.jpg

Удачных покупок, ярких эмоций и замечательного предновогоднего настроения!

Узнай о модных тенденциях вязанных головных уборов 2016 от LuckyLOOK:

Фото в тексте: LuckyLOOK

Источник видео на YouTube: LuckyLOOK

Предыдущий пост
В чем встречать Новый год 2016: выбираем платье из шелка: как и с чем носить
В чем встречать Новый год 2016: выбираем платье из шелка - как и с чем носить
Следующий пост
наряд на новый год
Красивое поздравление - Konstantin Miro: С Новым Годом, Единственная!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.