С чем носить трендовые массивные кроссовки весной 2018: 8 стильных идей для продвинутых модниц

Массивные кроссовки
Тренды из 1990-х один за другим настигают нас в 2018 году. На сей раз пришел черед подчеркнуто объемных кроссовок, которые вопреки всему носит не только молодежь, но и женщины всех возрастов.

Массивные кроссовки с короткой курткой

Массивные женские кроссовки не являются эталоном изящества, зато в них есть одно очевидное преимущество – за счет их гипертрофированного размера все остальные части тела, а особенно ноги, кажутся визуально стройнее. Поэтому смело надевай их с короткими куртками, а брюки и кроссовки женские просто созданы друг для друга!

/storage/shares/uploads/files/13%283%29.png

Массивные кроссовки с клетчатым пальто

Чтобы прослыть самой модной девушкой этой весной, дополни подчеркнуто большие кроссовки модным плащом или пальто в пеструю клетку. И неважно, что будет под низом, комфортные брюки-чиносы или платье-пачка – в обоих случаях внимание тебе будет обеспечено!

/storage/shares/uploads/files/23.png

В ТЕМУ: Модные жакеты: 5 самых трендовых принтов 2018 года

Массивные кроссовки со спортивными штанами

С чем еще носить большие кроссовки? Конечно же со спортивным костюмом и ультрадлинными брюками с лампасами. Отличную компанию и тому, и другом составит длинные классический тренч, теплый кардиган или оверсайзпальто.

/storage/shares/uploads/files/33%283%29.png

Массивные кроссовки и короткие юбки

Ты не поверишь, но в массивных кроссовках даже можно выглядеть сексуально, если надеть их с экстремальной юбкой мини. Фишка в том, что мини в сочетании со спортивной обувью не смотрится провокационно, но стройные ножки ты продемонстрируешь все равно, тем более на контрасте они будут выглядеть еще более длинными и худыми.

/storage/shares/uploads/files/43.png

Предыдущий пост
Прямые джинсы
Какие модные джинсы этой весной заменят популярные скинни
Следующий пост
Платье плюс жакет
5 курток, жакетов и кардиганов, которые гармонично дополнят легкое платье весной 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.