5 трендовых фасонов юбок, которые сделают твой образ легким и воздушным

Воздушные юбки весны 2018
Выбрать базовую юбку ‑ легко! Но как быть с модными и в то же время женственными моделями? Мы выбрали для тебя 5 женственных фасонов, которые прекрасно дополнят, как легкую блузу, так и модный объемный свитер весной 2018.

Юбка-плиссе в горошек

Раньше для создания стильного образа прекрасно работала формула – юбка из плотной ткани и блузка из тонкой. Весной 2018 – все наоборот. Плотную водолазку лучше всего дополнить струящейся юбкой, например, не теряющей своей актуальности юбкой-плиссе, которая в новом сезоне не должна быть однотонной, а с милым горошком, контрастной полоской или в пеструю клетку.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28112%29.jpg

На фото: Mango

В ТЕМУ: Идеальная пара весны 2018: 8 трендовых образов с объемным свитером и струящейся юбкой

Юбка-годе с воланом

Юбка такого фасона не может быть пошита из тонкого материала, но все равно мы считаем, что она выглядит очень женственно, особенно в сочетании с утонченным цветочным принтом и воланом снизу. Попробуй носить такую с жакетом белого или пастельного цвета!

/storage/shares/uploads/files/Oasis%2851%29.jpg

На фото: Oasis

Юбка-макси с разрезом спереди

Ничто так хорошо не справляется с созданием иллюзии стройных и длинных ног, как разрез спереди, который придает юбке из струящейся материи нотку соблазнительности. В весеннюю прохладу носи такую юбку с объемным свитером, а летом с кроп-топом.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%28112%29.jpg

На фото: Topshop

Асимметричная юбка яркого цвета

Асимметрия не выходит из моды второй весенне-летний сезон к ряду и это просто замечательно. Мало того, что такие вещи всегда выглядят свежо и оригинально, так еще и зрительно корректируют фигуру в сторону стройности и изящества. Выбирай асимметричную юбку непременно в ярком оттенке и об остальном можешь не беспокоится – образ заиграет даже если ты дополнишь ее только черными вещами и аксессуарами.

/storage/shares/uploads/files/Warehouse%2874%29.jpg

На фото: Warehouse

Прямая юбка с воланом посередине

Модные юбки весны 2018 могут быть также украшены такой романтической и оригинальной деталью, как волан. В таком случае, юбка становится основным акцентом образа, поэтому будет круто, если она еще и будет яркого цвета.

/storage/shares/uploads/files/Zara%28144%29.jpg

На фото: Zara

Предыдущий пост
Модные пастельные оттенки весна 2018
Какие пастельные тона в тренде весной 2018: 6 главных оттенков, которые идут всем
Следующий пост
Сумочки звезд весна 2018
Какую сумку выбрать на весну: 5 трендовых моделей, как у звезд

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.