С чем носить свитера и кардиганы, чтобы выглядеть стильно: 5 уютных идей от звезд

Звезды в свитерах и кардиганах
В объемном свитере или кардигане крупной вязки всегда тепло. Узнай, как их можно стильно сочетать с другими вещами, чтобы выглядеть не хуже знаменитостей!

Кендалл Дженнер сделала ставку на бело-пастельную цветовую гамму, поэтому смотрится стильно в объемном свитере, а нотку соблазнительности ее образу добавили юбка с разрезом спереди и ботильоны на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/92bd646dc0d45e7047b27f2f5d726552.jpg

Кейт Бекинсейл всегда выглядит сногсшибательно и дело не только в идеально укладке. Самый простой образ, состоящий из черных скинни, свитера и ботильонов она дополнила кимоно с цветочным принтом и получилось очень стильно!

/storage/shares/uploads/files/8506811_800.jpg

В ТЕМУ: Как носить носки и гольфы весной 2018: 10 модных идей с подиумов

Отличным примером для подражания может стать икона стиля Виктория Бекхэм. Звезда создала элегантный образ с помощью туфелек трендового фасона, белоснежного объемного свитера и клетчатых укороченных брюк.

/storage/shares/uploads/files/JS115581580_Rex-Features_Victoria-Beckham-out-and-about-New-York-USA-07-Dec-2016-xlarge_trans_NvBQzQNjv4BqKBbv-FYN_W_Vnj1hs0jKek3W0QpfMjlEeuA8LkmSjWk.jpg

Благодаря брюкам в модную клетку модных ноток обрел и образ Наоми Уотс. Помимо них значительную роль сыграла обувь, стильная сумочка и классический бежевый тренч.

/storage/shares/uploads/files/Naomi%20Wats.jpg

Селена Гомес выбрала уютные бежевый кардиган крупной вязки, который и сделал ее образ стильным и комфортным, как и коричневая сумочка на ремешке и крупные серьги.

/storage/shares/uploads/files/Selena-Gomez-356.jpg

Предыдущий пост
Носки весна 2018
Как носить носки и гольфы весной и летом 2018: 10 прекрасных идей с модных подиумов
Следующий пост
Брюки стройнят
5 модных брюк весны 2018, в которых ноги будут казаться стройнее

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.