5 модных черных сумок на все случаи жизни

Черные сумки
Женские кожаные черные сумки ‑ самые универсальные аксессуары в мире. Практически любой фасон может стать завершающей точкой стильного образа. Узнай, какие модели достойны твоего внимания в 2018 году!

Сумка-торба

К модным черным женским сумкам можно отнести удобную сумку-торбу, которая также может выполнять функцию элегантного рюкзака. Такой аксессуар чудесно впишется в любой ансамбль, главное, чтобы он хорошо держал форму, как на фото.

/storage/shares/uploads/files/Bershka%2880%29.jpg
На фото: Bershka

В ТЕМУ: 5 модных дождевиков, для тех, кто хочет быть стильной даже в непогоду

Сумка-сундучок

Сумки жесткой формы вообще предпочтительнее мягких, потому что выглядят элегантно даже, когда сделаны не из натуральной кожи. Взять, к примеру, квадратную сумочку-сундучок, которая просто идеально подойдет для вечернего выхода и сделает элегантным повседневный образ.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28114%29.jpg
На фото: Mango

Сумочка на ремешке

Последние годы всех покорила сумочка кросс-боди, которая отличается компактным размером и удобством – длинный ремешок позволяет вообще забыть о ее существовании. В число модных черных женских сумок 2018 подобная модель тоже вошла.

/storage/shares/uploads/files/Pull%20and%20Bear%2823%29.jpg
На фото: Pull and Bear

Сумочка-сэтчел

Универсальным, стильным, а главное, модным аксессуаром сезона Весна-Лето 2018 года можно назвать и сумочку-сэтчел. По сути это та же деловая сумка-портфель, но только для удобства уменьшенная и оснащенная ремешком. Смотрится такой фасон отлично не только в черном, но и в ярких тонах.

/storage/shares/uploads/files/Stradivarius%2814%29.jpg
На фото: Stradivarius

Сумка-сити

Красивые черные сумки – это, безусловно, и сумочки тоут, которые принято считать идеальными моделями для города. Они объемные, как шоппер, но выглядят более элегантно благодаря жесткой геометрической форме, чаще всего, это прямоугольные фасоны или трапециевидные.

/storage/shares/uploads/files/Zara%20city.jpg
На фото: Zara

Предыдущий пост
Модные дождевики 18
5 модных дождевиков для тех, кто хочет быть стильной даже в непогоду
Следующий пост
Модные ботильоны
Какая обувь гарантированно сделает тебя самой модной весной 2018

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.