Как вписать модные принты в свой весенний гардероб: 3 отличные идеи

Принты стиль весна 18
Весной и летом, как всегда на равных в моде оказываются классические принты, вроде клетки и полоски, и растительные с цветочными. Узнай, как идеально вписать в свой гардероб яркую клетку, контрастную полоску и красочные цветы.

Цветы

Высший пилотаж – суметь сочетать вещи с разными цветочными принтами. Легче всего это сделать, надев платье и дополнив его плащом или жакетом с цветами. Но можно пойти легким и проверенным путем, и надеть цветочный принт с вечно модным денимом.

/storage/shares/uploads/files/321.png

Полоска

Полоска снова в моде весной 2018, на этот раз актуальна не только классическая черно-белая, которая на топе или джемпере всегда гармонично дополнит джинсы, но и контрастная. Во втором варианте, попробуй поиграть с линиями и объемом, надев юбку в поперечную толстую полоску, а рубашку в тонкую и вертикальную.

/storage/shares/uploads/files/456%282%29.png

В ТЕМУ: 8 юбок на все времена, которые сделают из тебя принцессу

Клетка

Клетка весной 2018 должна быть яркой в противовес черно-белой, ставшей трендом осенью 2017. Чтобы выглядеть стопроцентной модницей достаточно всего-то найти идеальный брючный костюм в клетку и носить его с ботильонами на каблуке или сочетать клетку разных цветов.

/storage/shares/uploads/files/567%281%29.png

Предыдущий пост
Объемные джинсы
Как и с чем носить модные объемные джинсы: 7 свежих идей на весну 2018
Следующий пост
пасхальыне образы
Как одеться на Пасху: 3 модных образа в украинском стиле от фешн-блогера

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.